• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6516 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6516 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(09:30), Реутово(09:40), Кучино(09:49) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 28 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 20 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:18
2 Серп И Молот
09:22
1 м
09:23
4 м
3 Карачарово
09:27
1 м
09:28
9 м
4 Чухлинка
09:30
1 м
09:31
12 м
5 Кусково
09:33
1 м
09:34
15 м
6 Новогиреево
09:35
1 м
09:36
17 м
7 Реутово
09:40
1 м
09:41
22 м
8 Никольское
09:43
1 м
09:44
25 м
9 Салтыковская
09:46
1 м
09:47
28 м
10 Кучино
09:49
1 м
09:50
31 м
11 Железнодорожная
09:54
36 м
Расписание электрички 6516 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31