• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6516 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6516 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(08:23), Новогиреево(08:28), Никольское(08:35), Железнодорожная(08:46) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Никольское(0 ч 23 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 19 м), Никольское - Железнодорожная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:12
2 Серп И Молот
08:15
2 м
08:17
3 м
3 Чухлинка
08:23
1 м
08:24
11 м
4 Кусково
08:26
1 м
08:27
14 м
5 Новогиреево
08:28
1 м
08:29
16 м
6 Реутово
08:32
1 м
08:33
20 м
7 Никольское
08:35
1 м
08:36
23 м
8 Кучино
08:41
1 м
08:42
29 м
9 Железнодорожная
08:46
34 м
Расписание электрички 6516 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30