• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6516 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6516 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(08:23), Реутово(08:32), Железнодорожная(08:46) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Кучино(0 ч 29 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:12
2 Серп И Молот
08:15
2 м
08:17
3 м
3 Карачарово
08:20
1 м
08:21
8 м
4 Чухлинка
08:23
1 м
08:24
11 м
5 Кусково
08:26
1 м
08:27
14 м
6 Новогиреево
08:28
1 м
08:29
16 м
7 Реутово
08:32
1 м
08:33
20 м
8 Никольское
08:35
1 м
08:36
23 м
9 Кучино
08:41
1 м
08:42
29 м
10 Железнодорожная
08:46
34 м
Расписание электрички 6516 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30