• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 08:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6518 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Карачарово(08:27), Новогиреево(08:34), Салтыковская(08:44) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чухлинка(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Салтыковская(0 ч 26 м), Чухлинка - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:18
2 Серп И Молот
08:22
1 м
08:23
4 м
3 Карачарово
08:27
1 м
08:28
9 м
4 Чухлинка
08:30
1 м
08:31
12 м
5 Новогиреево
08:34
1 м
08:35
16 м
6 Реутово
08:38
1 м
08:39
20 м
7 Салтыковская
08:44
1 м
08:45
26 м
8 Железнодорожная
08:52
34 м
Расписание электрички 6518 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30