• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6520 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6520 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(08:50), Новогиреево(08:55), Салтыковская(09:04) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 25 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 20 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:39
2 Серп И Молот
08:42
2 м
08:44
3 м
3 Чухлинка
08:50
1 м
08:51
11 м
4 Кусково
08:53
1 м
08:54
14 м
5 Новогиреево
08:55
1 м
08:56
16 м
6 Реутово
08:59
1 м
09:00
20 м
7 Салтыковская
09:04
1 м
09:05
25 м
8 Железнодорожная
09:14
35 м
Расписание электрички 6520 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30