• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6520 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6520 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Карачарово(08:47), Кусково(08:53), Реутово(08:59), Железнодорожная(09:14) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чухлинка(время в пути 0 ч 11 м), Москва - Реутово(0 ч 20 м), Чухлинка - Железнодорожная(0 ч 23 м), Реутово - Железнодорожная(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:39
2 Серп И Молот
08:42
2 м
08:44
3 м
3 Карачарово
08:47
1 м
08:48
8 м
4 Чухлинка
08:50
1 м
08:51
11 м
5 Кусково
08:53
1 м
08:54
14 м
6 Новогиреево
08:55
1 м
08:56
16 м
7 Реутово
08:59
1 м
09:00
20 м
8 Салтыковская
09:04
1 м
09:05
25 м
9 Железнодорожная
09:14
35 м
Расписание электрички 6520 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31