• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6520 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6520 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(09:48), Реутово(09:58), Кучино(10:07) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 28 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:36
2 Серп И Молот
09:40
1 м
09:41
4 м
3 Карачарово
09:45
1 м
09:46
9 м
4 Чухлинка
09:48
1 м
09:49
12 м
5 Кусково
09:51
1 м
09:52
15 м
6 Новогиреево
09:53
1 м
09:54
17 м
7 Реутово
09:58
1 м
09:59
22 м
8 Никольское
10:01
1 м
10:02
25 м
9 Салтыковская
10:04
1 м
10:05
28 м
10 Кучино
10:07
1 м
10:08
31 м
11 Железнодорожная
10:13
37 м
Расписание электрички 6520 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31