• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6522 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(09:17), Никольское(09:27), Железнодорожная(09:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 30 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:03
2 Серп И Молот
09:06
2 м
09:08
3 м
3 Чухлинка
09:14
1 м
09:15
11 м
4 Кусково
09:17
1 м
09:18
14 м
5 Новогиреево
09:20
1 м
09:21
17 м
6 Реутово
09:24
1 м
09:25
21 м
7 Никольское
09:27
1 м
09:28
24 м
8 Салтыковская
09:30
1 м
09:31
27 м
9 Кучино
09:33
1 м
09:34
30 м
10 Железнодорожная
09:40
37 м
Расписание электрички 6522 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30