• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6522 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(09:14), Реутово(09:24), Кучино(09:33) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 27 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:03
2 Серп И Молот
09:06
2 м
09:08
3 м
3 Карачарово
09:12
1 м
09:13
9 м
4 Чухлинка
09:14
1 м
09:15
11 м
5 Кусково
09:17
1 м
09:18
14 м
6 Новогиреево
09:20
1 м
09:21
17 м
7 Реутово
09:24
1 м
09:25
21 м
8 Никольское
09:27
1 м
09:28
24 м
9 Салтыковская
09:30
1 м
09:31
27 м
10 Кучино
09:33
1 м
09:34
30 м
11 Железнодорожная
09:40
37 м
Расписание электрички 6522 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30