• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:42 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6522 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(09:54), Реутово(10:04), Кучино(10:13) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 28 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:42
2 Серп И Молот
09:46
1 м
09:47
4 м
3 Карачарово
09:51
1 м
09:52
9 м
4 Чухлинка
09:54
1 м
09:55
12 м
5 Кусково
09:57
1 м
09:58
15 м
6 Новогиреево
09:59
1 м
10:00
17 м
7 Реутово
10:04
1 м
10:05
22 м
8 Никольское
10:07
1 м
10:08
25 м
9 Салтыковская
10:10
1 м
10:11
28 м
10 Кучино
10:13
1 м
10:14
31 м
11 Железнодорожная
10:19
37 м
Расписание электрички 6522 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31