• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6524 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:09 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6524 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(09:23), Никольское(09:32), Железнодорожная(09:45) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Кучино(0 ч 29 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:09
2 Серп И Молот
09:12
2 м
09:14
3 м
3 Чухлинка
09:20
1 м
09:21
11 м
4 Кусково
09:23
1 м
09:24
14 м
5 Новогиреево
09:25
1 м
09:26
16 м
6 Реутово
09:29
1 м
09:30
20 м
7 Никольское
09:32
1 м
09:33
23 м
8 Салтыковская
09:35
1 м
09:36
26 м
9 Кучино
09:38
1 м
09:39
29 м
10 Железнодорожная
09:45
36 м
Расписание электрички 6524 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30