• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6524 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6524 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(10:49), Никольское(11:02), Железнодорожная(11:14) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 31 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:37
2 Серп И Молот
10:41
1 м
10:42
4 м
3 Карачарово
10:46
1 м
10:47
9 м
4 Чухлинка
10:49
1 м
10:50
12 м
5 Новогиреево
10:54
1 м
10:55
17 м
6 Реутово
10:59
1 м
11:00
22 м
7 Никольское
11:02
1 м
11:03
25 м
8 Салтыковская
11:05
1 м
11:06
28 м
9 Кучино
11:08
1 м
11:09
31 м
10 Железнодорожная
11:14
37 м
Расписание электрички 6524 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31