• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6526 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:27 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6526 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(09:38), Реутово(09:47), Салтыковская(09:54), Железнодорожная(10:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Салтыковская(0 ч 27 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 19 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:27
2 Серп И Молот
09:30
2 м
09:32
3 м
3 Чухлинка
09:38
1 м
09:39
11 м
4 Новогиреево
09:43
1 м
09:44
16 м
5 Реутово
09:47
1 м
09:48
20 м
6 Никольское
09:51
1 м
09:52
24 м
7 Салтыковская
09:54
1 м
09:55
27 м
8 Кучино
09:57
1 м
09:58
30 м
9 Железнодорожная
10:03
36 м
Расписание электрички 6526 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30