• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6526 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6526 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(11:07), Реутово(11:17), Кучино(11:27) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:55
2 Серп И Молот
10:59
1 м
11:00
4 м
3 Карачарово
11:04
1 м
11:05
9 м
4 Чухлинка
11:07
1 м
11:08
12 м
5 Кусково
11:10
1 м
11:11
15 м
6 Новогиреево
11:13
1 м
11:14
18 м
7 Реутово
11:17
1 м
11:18
22 м
8 Никольское
11:21
1 м
11:22
26 м
9 Салтыковская
11:24
1 м
11:25
29 м
10 Кучино
11:27
1 м
11:28
32 м
11 Железнодорожная
11:33
38 м
Расписание электрички 6526 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31