• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6526 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:27 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6526 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(09:38), Никольское(09:51), Железнодорожная(10:03) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Кучино(0 ч 30 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:27
2 Серп И Молот
09:30
2 м
09:32
3 м
3 Карачарово
09:36
1 м
09:37
9 м
4 Чухлинка
09:38
1 м
09:39
11 м
5 Новогиреево
09:43
1 м
09:44
16 м
6 Реутово
09:47
1 м
09:48
20 м
7 Никольское
09:51
1 м
09:52
24 м
8 Салтыковская
09:54
1 м
09:55
27 м
9 Кучино
09:57
1 м
09:58
30 м
10 Железнодорожная
10:03
36 м
Расписание электрички 6526 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30