• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6528 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6528 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(09:47), Никольское(09:56), Железнодорожная(10:09) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Кучино(0 ч 29 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:33
2 Серп И Молот
09:36
2 м
09:38
3 м
3 Чухлинка
09:44
1 м
09:45
11 м
4 Кусково
09:47
1 м
09:48
14 м
5 Новогиреево
09:49
1 м
09:50
16 м
6 Реутово
09:53
1 м
09:54
20 м
7 Никольское
09:56
1 м
09:57
23 м
8 Салтыковская
09:59
1 м
10:00
26 м
9 Кучино
10:02
1 м
10:03
29 м
10 Железнодорожная
10:09
36 м
Расписание электрички 6528 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30