• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6530 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6530 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(09:50), Реутово(09:59), Кучино(10:08) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 26 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:39
2 Серп И Молот
09:42
2 м
09:44
3 м
3 Карачарово
09:47
1 м
09:48
8 м
4 Чухлинка
09:50
1 м
09:51
11 м
5 Кусково
09:53
1 м
09:54
14 м
6 Новогиреево
09:55
1 м
09:56
16 м
7 Реутово
09:59
1 м
10:00
20 м
8 Никольское
10:02
1 м
10:03
23 м
9 Салтыковская
10:05
1 м
10:06
26 м
10 Кучино
10:08
1 м
10:09
29 м
11 Железнодорожная
10:15
36 м
Расписание электрички 6530 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30