• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6530 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6530 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(12:24), Реутово(12:35), Кучино(12:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:12
2 Серп И Молот
12:16
2 м
12:18
4 м
3 Карачарово
12:22
1 м
12:23
10 м
4 Чухлинка
12:24
1 м
12:25
12 м
5 Кусково
12:27
1 м
12:28
15 м
6 Новогиреево
12:30
1 м
12:31
18 м
7 Реутово
12:35
1 м
12:36
23 м
8 Никольское
12:38
1 м
12:39
26 м
9 Салтыковская
12:41
1 м
12:42
29 м
10 Кучино
12:44
1 м
12:45
32 м
11 Железнодорожная
12:50
38 м
Расписание электрички 6530 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31