• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6532 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:31 и приезжает на конечную станцию в 14:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6532 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(13:42), Реутово(13:52), Кучино(14:02) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 28 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:31
2 Серп И Молот
13:34
2 м
13:36
3 м
3 Карачарово
13:40
1 м
13:41
9 м
4 Чухлинка
13:42
1 м
13:43
11 м
5 Кусково
13:45
1 м
13:46
14 м
6 Новогиреево
13:48
1 м
13:49
17 м
7 Реутово
13:52
1 м
13:53
21 м
8 Никольское
13:56
1 м
13:57
25 м
9 Салтыковская
13:59
1 м
14:00
28 м
10 Кучино
14:02
1 м
14:03
31 м
11 Железнодорожная
14:08
37 м
Расписание электрички 6532 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31