• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6532 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6532 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(10:48), Никольское(11:00), Железнодорожная(11:12) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Кучино(0 ч 29 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:37
2 Серп И Молот
10:40
2 м
10:42
3 м
3 Карачарово
10:45
1 м
10:46
8 м
4 Чухлинка
10:48
1 м
10:49
11 м
5 Новогиреево
10:52
1 м
10:53
15 м
6 Реутово
10:56
1 м
10:57
19 м
7 Никольское
11:00
1 м
11:01
23 м
8 Салтыковская
11:03
1 м
11:04
26 м
9 Кучино
11:06
1 м
11:07
29 м
10 Железнодорожная
11:12
35 м
Расписание электрички 6532 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30