• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6534 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6534 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(11:06), Реутово(11:16), Кучино(11:25) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 27 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:55
2 Серп И Молот
10:58
2 м
11:00
3 м
3 Карачарово
11:03
1 м
11:04
8 м
4 Чухлинка
11:06
1 м
11:07
11 м
5 Кусково
11:09
1 м
11:10
14 м
6 Новогиреево
11:12
1 м
11:13
17 м
7 Реутово
11:16
1 м
11:17
21 м
8 Никольское
11:19
1 м
11:20
24 м
9 Салтыковская
11:22
1 м
11:23
27 м
10 Кучино
11:25
1 м
11:26
30 м
11 Железнодорожная
11:32
37 м
Расписание электрички 6534 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31