• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6534 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6534 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(11:04), Реутово(11:14), Кучино(11:23) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 27 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:53
2 Серп И Молот
10:56
2 м
10:58
3 м
3 Карачарово
11:01
1 м
11:02
8 м
4 Чухлинка
11:04
1 м
11:05
11 м
5 Кусково
11:07
1 м
11:08
14 м
6 Новогиреево
11:10
1 м
11:11
17 м
7 Реутово
11:14
1 м
11:15
21 м
8 Никольское
11:17
1 м
11:18
24 м
9 Салтыковская
11:20
1 м
11:21
27 м
10 Кучино
11:23
1 м
11:24
30 м
11 Железнодорожная
11:30
37 м
Расписание электрички 6534 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30