• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6534 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6534 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(14:54), Реутово(15:05), Кучино(15:15) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 30 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:42
2 Серп И Молот
14:46
2 м
14:48
4 м
3 Карачарово
14:52
1 м
14:53
10 м
4 Чухлинка
14:54
1 м
14:55
12 м
5 Кусково
14:57
1 м
14:58
15 м
6 Новогиреево
15:00
1 м
15:01
18 м
7 Реутово
15:05
1 м
15:06
23 м
8 Никольское
15:08
1 м
15:09
26 м
9 Салтыковская
15:12
1 м
15:13
30 м
10 Кучино
15:15
1 м
15:16
33 м
11 Железнодорожная
15:20
38 м
Расписание электрички 6534 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31