• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6536 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 11:28 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6536 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(11:39), Реутово(11:49), Кучино(11:58) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 27 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
11:28
2 Серп И Молот
11:31
2 м
11:33
3 м
3 Карачарово
11:37
1 м
11:38
9 м
4 Чухлинка
11:39
1 м
11:40
11 м
5 Кусково
11:42
1 м
11:43
14 м
6 Новогиреево
11:45
1 м
11:46
17 м
7 Реутово
11:49
1 м
11:50
21 м
8 Никольское
11:52
1 м
11:53
24 м
9 Салтыковская
11:55
1 м
11:56
27 м
10 Кучино
11:58
1 м
11:59
30 м
11 Железнодорожная
12:05
37 м
Расписание электрички 6536 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31