• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6536 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6536 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(11:25), Реутово(11:35), Кучино(11:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 27 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
11:14
2 Серп И Молот
11:17
2 м
11:19
3 м
3 Карачарово
11:23
1 м
11:24
9 м
4 Чухлинка
11:25
1 м
11:26
11 м
5 Кусково
11:28
1 м
11:29
14 м
6 Новогиреево
11:31
1 м
11:32
17 м
7 Реутово
11:35
1 м
11:36
21 м
8 Никольское
11:38
1 м
11:39
24 м
9 Салтыковская
11:41
1 м
11:42
27 м
10 Кучино
11:44
1 м
11:45
30 м
11 Железнодорожная
11:51
37 м
Расписание электрички 6536 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30