• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6536 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 15:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6536 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(15:12), Реутово(15:23), Кучино(15:32) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 23 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:00
2 Серп И Молот
15:04
2 м
15:06
4 м
3 Карачарово
15:10
1 м
15:11
10 м
4 Чухлинка
15:12
1 м
15:13
12 м
5 Кусково
15:15
1 м
15:16
15 м
6 Новогиреево
15:18
1 м
15:19
18 м
7 Реутово
15:23
1 м
15:24
23 м
8 Никольское
15:26
1 м
15:27
26 м
9 Салтыковская
15:29
1 м
15:30
29 м
10 Кучино
15:32
1 м
15:33
32 м
11 Железнодорожная
15:39
39 м
Расписание электрички 6536 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31