• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6538 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:13 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6538 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(12:27), Никольское(12:37), Железнодорожная(12:50) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 30 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:13
2 Серп И Молот
12:16
2 м
12:18
3 м
3 Чухлинка
12:24
1 м
12:25
11 м
4 Кусково
12:27
1 м
12:28
14 м
5 Новогиреево
12:30
1 м
12:31
17 м
6 Реутово
12:34
1 м
12:35
21 м
7 Никольское
12:37
1 м
12:38
24 м
8 Салтыковская
12:40
1 м
12:41
27 м
9 Кучино
12:43
1 м
12:44
30 м
10 Железнодорожная
12:50
37 м
Расписание электрички 6538 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30