• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6538 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6538 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(15:31), Реутово(15:42), Кучино(15:51) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:19
2 Серп И Молот
15:23
2 м
15:25
4 м
3 Карачарово
15:29
1 м
15:30
10 м
4 Чухлинка
15:31
1 м
15:32
12 м
5 Кусково
15:34
1 м
15:35
15 м
6 Новогиреево
15:37
1 м
15:38
18 м
7 Реутово
15:42
1 м
15:43
23 м
8 Никольское
15:45
1 м
15:46
26 м
9 Салтыковская
15:48
1 м
15:49
29 м
10 Кучино
15:51
1 м
15:52
32 м
11 Железнодорожная
15:57
38 м
Расписание электрички 6538 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31