• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6540 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:37 и приезжает на конечную станцию в 13:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6540 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(12:48), Реутово(12:58), Кучино(13:07) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 27 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:37
2 Серп И Молот
12:40
2 м
12:42
3 м
3 Карачарово
12:46
1 м
12:47
9 м
4 Чухлинка
12:48
1 м
12:49
11 м
5 Кусково
12:51
1 м
12:52
14 м
6 Новогиреево
12:54
1 м
12:55
17 м
7 Реутово
12:58
1 м
12:59
21 м
8 Никольское
13:01
1 м
13:02
24 м
9 Салтыковская
13:04
1 м
13:05
27 м
10 Кучино
13:07
1 м
13:08
30 м
11 Железнодорожная
13:14
37 м
Расписание электрички 6540 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31