• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6540 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6540 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(16:25), Реутово(16:36), Кучино(16:45) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:13
2 Серп И Молот
16:17
1 м
16:18
4 м
3 Карачарово
16:22
1 м
16:23
9 м
4 Чухлинка
16:25
1 м
16:26
12 м
5 Кусково
16:28
1 м
16:29
15 м
6 Новогиреево
16:31
1 м
16:32
18 м
7 Реутово
16:36
1 м
16:37
23 м
8 Никольское
16:39
1 м
16:40
26 м
9 Салтыковская
16:42
1 м
16:43
29 м
10 Кучино
16:45
1 м
16:46
32 м
11 Железнодорожная
16:51
38 м
Расписание электрички 6540 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31