• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6540 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 13:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6540 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(12:53), Реутово(13:03), Кучино(13:12) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 27 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:42
2 Серп И Молот
12:45
2 м
12:47
3 м
3 Карачарово
12:51
1 м
12:52
9 м
4 Чухлинка
12:53
1 м
12:54
11 м
5 Кусково
12:56
1 м
12:57
14 м
6 Новогиреево
12:59
1 м
13:00
17 м
7 Реутово
13:03
1 м
13:04
21 м
8 Никольское
13:06
1 м
13:07
24 м
9 Салтыковская
13:09
1 м
13:10
27 м
10 Кучино
13:12
1 м
13:13
30 м
11 Железнодорожная
13:19
37 м
Расписание электрички 6540 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30