• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6542 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6542 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 17:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6542 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(17:05), Реутово(17:16), Кучино(17:25) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:53
2 Серп И Молот
16:57
2 м
16:59
4 м
3 Карачарово
17:03
1 м
17:04
10 м
4 Чухлинка
17:05
1 м
17:06
12 м
5 Кусково
17:08
1 м
17:09
15 м
6 Новогиреево
17:11
1 м
17:12
18 м
7 Реутово
17:16
1 м
17:17
23 м
8 Никольское
17:20
1 м
17:21
27 м
9 Салтыковская
17:22
1 м
17:23
29 м
10 Кучино
17:25
1 м
17:26
32 м
11 Железнодорожная
17:31
38 м
Расписание электрички 6542 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31