• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6542 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6542 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6542 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(14:57), Никольское(15:07), Железнодорожная(15:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 31 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:42
2 Серп И Молот
14:45
2 м
14:47
3 м
3 Чухлинка
14:54
1 м
14:55
12 м
4 Кусково
14:57
1 м
14:58
15 м
5 Новогиреево
14:59
1 м
15:00
17 м
6 Реутово
15:03
1 м
15:04
21 м
7 Никольское
15:07
1 м
15:08
25 м
8 Салтыковская
15:10
1 м
15:11
28 м
9 Кучино
15:13
1 м
15:14
31 м
10 Железнодорожная
15:19
37 м
Расписание электрички 6542 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31