• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6544 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6544 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 15:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6544 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(15:11), Реутово(15:21), Кучино(15:30) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 27 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:00
2 Серп И Молот
15:03
2 м
15:05
3 м
3 Карачарово
15:09
1 м
15:10
9 м
4 Чухлинка
15:11
1 м
15:12
11 м
5 Кусково
15:14
1 м
15:15
14 м
6 Новогиреево
15:17
1 м
15:18
17 м
7 Реутово
15:21
1 м
15:22
21 м
8 Никольское
15:24
1 м
15:25
24 м
9 Салтыковская
15:27
1 м
15:28
27 м
10 Кучино
15:30
1 м
15:31
30 м
11 Железнодорожная
15:37
37 м
Расписание электрички 6544 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30