• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6544 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6544 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 15:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6544 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(15:14), Никольское(15:24), Железнодорожная(15:37) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 30 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:00
2 Серп И Молот
15:03
2 м
15:05
3 м
3 Чухлинка
15:11
1 м
15:12
11 м
4 Кусково
15:14
1 м
15:15
14 м
5 Новогиреево
15:17
1 м
15:18
17 м
6 Реутово
15:21
1 м
15:22
21 м
7 Никольское
15:24
1 м
15:25
24 м
8 Салтыковская
15:27
1 м
15:28
27 м
9 Кучино
15:30
1 м
15:31
30 м
10 Железнодорожная
15:37
37 м
Расписание электрички 6544 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30