• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6544 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6544 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6544 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(17:56), Никольское(18:07), Железнодорожная(18:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 31 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:42
2 Серп И Молот
17:46
2 м
17:48
4 м
3 Карачарово
17:52
1 м
17:53
10 м
4 Кусково
17:56
1 м
17:57
14 м
5 Новогиреево
17:59
1 м
18:00
17 м
6 Реутово
18:04
1 м
18:05
22 м
7 Никольское
18:07
1 м
18:08
25 м
8 Салтыковская
18:10
1 м
18:11
28 м
9 Кучино
18:13
1 м
18:14
31 м
10 Железнодорожная
18:19
37 м
Расписание электрички 6544 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31