• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6546 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6546 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(18:19), Реутово(18:31), Кучино(18:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Салтыковская(0 ч 30 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 23 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:07
2 Серп И Молот
18:11
2 м
18:13
4 м
3 Карачарово
18:17
1 м
18:18
10 м
4 Чухлинка
18:19
1 м
18:20
12 м
5 Кусково
18:23
1 м
18:24
16 м
6 Новогиреево
18:26
1 м
18:27
19 м
7 Реутово
18:31
1 м
18:32
24 м
8 Никольское
18:34
1 м
18:35
27 м
9 Салтыковская
18:37
1 м
18:38
30 м
10 Кучино
18:40
1 м
18:41
33 м
11 Железнодорожная
18:47
40 м
Расписание электрички 6546 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31