• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6546 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6546 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(15:32), Никольское(15:42), Железнодорожная(15:55) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 30 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:18
2 Серп И Молот
15:21
2 м
15:23
3 м
3 Чухлинка
15:29
1 м
15:30
11 м
4 Кусково
15:32
1 м
15:33
14 м
5 Новогиреево
15:35
1 м
15:36
17 м
6 Реутово
15:39
1 м
15:40
21 м
7 Никольское
15:42
1 м
15:43
24 м
8 Салтыковская
15:45
1 м
15:46
27 м
9 Кучино
15:48
1 м
15:49
30 м
10 Железнодорожная
15:55
37 м
Расписание электрички 6546 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30