• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6548 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 16:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6548 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(16:17), Реутово(16:26), Кучино(16:36) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 27 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:06
2 Серп И Молот
16:09
2 м
16:11
3 м
3 Карачарово
16:14
1 м
16:15
8 м
4 Чухлинка
16:17
1 м
16:18
11 м
5 Кусково
16:20
1 м
16:21
14 м
6 Новогиреево
16:22
1 м
16:23
16 м
7 Реутово
16:26
1 м
16:27
20 м
8 Никольское
16:30
1 м
16:31
24 м
9 Салтыковская
16:33
1 м
16:34
27 м
10 Кучино
16:36
1 м
16:37
30 м
11 Железнодорожная
16:42
36 м
Расписание электрички 6548 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30