• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6548 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6548 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(18:29), Никольское(18:43), Железнодорожная(18:55) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 32 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 20 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:17
2 Серп И Молот
18:21
2 м
18:23
4 м
3 Карачарово
18:27
1 м
18:28
10 м
4 Чухлинка
18:29
1 м
18:30
12 м
5 Новогиреево
18:34
1 м
18:35
17 м
6 Реутово
18:39
1 м
18:40
22 м
7 Никольское
18:43
1 м
18:44
26 м
8 Салтыковская
18:46
1 м
18:47
29 м
9 Кучино
18:49
1 м
18:50
32 м
10 Железнодорожная
18:55
38 м
Расписание электрички 6548 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31