• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6550 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6550 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(16:24), Реутово(16:34), Кучино(16:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 27 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:13
2 Серп И Молот
16:16
2 м
16:18
3 м
3 Карачарово
16:21
1 м
16:22
8 м
4 Чухлинка
16:24
1 м
16:25
11 м
5 Кусково
16:27
1 м
16:28
14 м
6 Новогиреево
16:30
1 м
16:31
17 м
7 Реутово
16:34
1 м
16:35
21 м
8 Никольское
16:37
1 м
16:38
24 м
9 Салтыковская
16:40
1 м
16:41
27 м
10 Кучино
16:44
1 м
16:45
31 м
11 Железнодорожная
16:50
37 м
Расписание электрички 6550 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30