• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6550 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:53 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6550 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(19:05), Реутово(19:17), Кучино(19:27) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Салтыковская(0 ч 31 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 23 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:53
2 Серп И Молот
18:57
2 м
18:59
4 м
3 Карачарово
19:03
1 м
19:04
10 м
4 Чухлинка
19:05
1 м
19:06
12 м
5 Кусково
19:09
1 м
19:10
16 м
6 Новогиреево
19:12
1 м
19:13
19 м
7 Реутово
19:17
1 м
19:18
24 м
8 Никольское
19:21
1 м
19:22
28 м
9 Салтыковская
19:24
1 м
19:25
31 м
10 Кучино
19:27
1 м
19:28
34 м
11 Железнодорожная
19:33
40 м
Расписание электрички 6550 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31