• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6550 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6550 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(16:27), Никольское(16:37), Железнодорожная(16:50) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 31 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:13
2 Серп И Молот
16:16
2 м
16:18
3 м
3 Чухлинка
16:24
1 м
16:25
11 м
4 Кусково
16:27
1 м
16:28
14 м
5 Новогиреево
16:30
1 м
16:31
17 м
6 Реутово
16:34
1 м
16:35
21 м
7 Никольское
16:37
1 м
16:38
24 м
8 Салтыковская
16:40
1 м
16:41
27 м
9 Кучино
16:44
1 м
16:45
31 м
10 Железнодорожная
16:50
37 м
Расписание электрички 6550 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31