• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6552 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 17:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6552 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(17:04), Новогиреево(17:10), Салтыковская(17:20), Железнодорожная(17:29) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 27 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:53
2 Серп И Молот
16:56
2 м
16:58
3 м
3 Чухлинка
17:04
1 м
17:05
11 м
4 Кусково
17:07
1 м
17:08
14 м
5 Новогиреево
17:10
1 м
17:11
17 м
6 Реутово
17:15
1 м
17:16
22 м
7 Салтыковская
17:20
1 м
17:21
27 м
8 Кучино
17:23
1 м
17:24
30 м
9 Железнодорожная
17:29
36 м
Расписание электрички 6552 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30