• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6552 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6552 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(20:03), Никольское(20:17), Железнодорожная(20:30) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Кучино(0 ч 33 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 21 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:50
2 Серп И Молот
19:55
2 м
19:57
5 м
3 Карачарово
20:01
1 м
20:02
11 м
4 Чухлинка
20:03
1 м
20:04
13 м
5 Новогиреево
20:08
1 м
20:09
18 м
6 Реутово
20:13
1 м
20:14
23 м
7 Никольское
20:17
1 м
20:18
27 м
8 Салтыковская
20:20
1 м
20:21
30 м
9 Кучино
20:23
1 м
20:24
33 м
10 Железнодорожная
20:30
40 м
Расписание электрички 6552 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31