• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6552 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:59 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6552 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(17:10), Реутово(17:20), Железнодорожная(17:34) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Кучино(0 ч 30 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 20 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:59
2 Серп И Молот
17:02
2 м
17:04
3 м
3 Карачарово
17:08
1 м
17:09
9 м
4 Чухлинка
17:10
1 м
17:11
11 м
5 Кусково
17:13
1 м
17:14
14 м
6 Новогиреево
17:16
1 м
17:17
17 м
7 Реутово
17:20
1 м
17:21
21 м
8 Салтыковская
17:26
1 м
17:27
27 м
9 Кучино
17:29
1 м
17:30
30 м
10 Железнодорожная
17:34
35 м
Расписание электрички 6552 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30