• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6552 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 17:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6552 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(17:04), Реутово(17:15), Железнодорожная(17:29) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Кучино(0 ч 30 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:53
2 Серп И Молот
16:56
2 м
16:58
3 м
3 Карачарово
17:02
1 м
17:03
9 м
4 Чухлинка
17:04
1 м
17:05
11 м
5 Кусково
17:07
1 м
17:08
14 м
6 Новогиреево
17:10
1 м
17:11
17 м
7 Реутово
17:15
1 м
17:16
22 м
8 Салтыковская
17:20
1 м
17:21
27 м
9 Кучино
17:23
1 м
17:24
30 м
10 Железнодорожная
17:29
36 м
Расписание электрички 6552 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31