• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6554 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6554 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(17:55), Реутово(18:02), Кучино(18:10) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Кучино(0 ч 28 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 17 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:42
2 Серп И Молот
17:45
2 м
17:47
3 м
3 Кусково
17:55
1 м
17:56
13 м
4 Новогиреево
17:58
1 м
17:59
16 м
5 Реутово
18:02
1 м
18:03
20 м
6 Никольское
18:05
1 м
18:06
23 м
7 Кучино
18:10
1 м
18:11
28 м
8 Железнодорожная
18:16
34 м
Расписание электрички 6554 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30