• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6554 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:59 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6554 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(20:11), Реутово(20:22), Кучино(20:31) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 23 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:59
2 Серп И Молот
20:03
2 м
20:05
4 м
3 Карачарово
20:09
1 м
20:10
10 м
4 Чухлинка
20:11
1 м
20:12
12 м
5 Кусково
20:14
1 м
20:15
15 м
6 Новогиреево
20:17
1 м
20:18
18 м
7 Реутово
20:22
1 м
20:23
23 м
8 Никольское
20:26
1 м
20:27
27 м
9 Салтыковская
20:28
1 м
20:29
29 м
10 Кучино
20:31
1 м
20:32
32 м
11 Железнодорожная
20:38
39 м
Расписание электрички 6554 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31