• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6554 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6554 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(17:52), Новогиреево(17:58), Никольское(18:05), Железнодорожная(18:16) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Никольское(0 ч 23 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 20 м), Никольское - Железнодорожная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:42
2 Серп И Молот
17:45
2 м
17:47
3 м
3 Чухлинка
17:52
1 м
17:53
10 м
4 Кусково
17:55
1 м
17:56
13 м
5 Новогиреево
17:58
1 м
17:59
16 м
6 Реутово
18:02
1 м
18:03
20 м
7 Никольское
18:05
1 м
18:06
23 м
8 Кучино
18:10
1 м
18:11
28 м
9 Железнодорожная
18:16
34 м
Расписание электрички 6554 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30