• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6556 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6556 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(21:10), Реутово(21:20), Кучино(21:29) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 28 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:58
2 Серп И Молот
21:02
1 м
21:03
4 м
3 Карачарово
21:07
1 м
21:08
9 м
4 Чухлинка
21:10
1 м
21:11
12 м
5 Кусково
21:13
1 м
21:14
15 м
6 Новогиреево
21:16
1 м
21:17
18 м
7 Реутово
21:20
1 м
21:21
22 м
8 Никольское
21:24
1 м
21:25
26 м
9 Салтыковская
21:26
1 м
21:27
28 м
10 Кучино
21:29
1 м
21:30
31 м
11 Железнодорожная
21:36
38 м
Расписание электрички 6556 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31