• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6556 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6556 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(18:19), Никольское(18:30), Железнодорожная(18:44) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Кучино(0 ч 31 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 20 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:05
2 Серп И Молот
18:08
2 м
18:10
3 м
3 Чухлинка
18:16
1 м
18:17
11 м
4 Кусково
18:19
1 м
18:20
14 м
5 Новогиреево
18:23
1 м
18:24
18 м
6 Реутово
18:27
1 м
18:28
22 м
7 Никольское
18:30
1 м
18:31
25 м
8 Салтыковская
18:33
1 м
18:34
28 м
9 Кучино
18:36
1 м
18:37
31 м
10 Железнодорожная
18:44
39 м
Расписание электрички 6556 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30