• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6568 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:33 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6568 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(21:47), Никольское(21:56), Железнодорожная(22:08) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Кучино(0 ч 29 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 18 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:33
2 Серп И Молот
21:36
2 м
21:38
3 м
3 Чухлинка
21:44
1 м
21:45
11 м
4 Кусково
21:47
1 м
21:48
14 м
5 Новогиреево
21:49
1 м
21:50
16 м
6 Реутово
21:53
1 м
21:54
20 м
7 Никольское
21:56
1 м
21:57
23 м
8 Салтыковская
21:59
1 м
22:00
26 м
9 Кучино
22:02
1 м
22:03
29 м
10 Железнодорожная
22:08
35 м
Расписание электрички 6568 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30