• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6568 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:33 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6568 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(21:44), Реутово(21:53), Кучино(22:02) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 26 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 20 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:33
2 Серп И Молот
21:36
2 м
21:38
3 м
3 Карачарово
21:41
1 м
21:42
8 м
4 Чухлинка
21:44
1 м
21:45
11 м
5 Кусково
21:47
1 м
21:48
14 м
6 Новогиреево
21:49
1 м
21:50
16 м
7 Реутово
21:53
1 м
21:54
20 м
8 Никольское
21:56
1 м
21:57
23 м
9 Салтыковская
21:59
1 м
22:00
26 м
10 Кучино
22:02
1 м
22:03
29 м
11 Железнодорожная
22:08
35 м
Расписание электрички 6568 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31