• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6572/6572 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6572/6572 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 00:06 и приезжает на конечную станцию в 00:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6572/6572 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(00:17), Реутово(00:30), Кучино(00:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 31 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 30 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
00:06
2 Серп И Молот
00:09
2 м
00:11
3 м
3 Карачарово
00:15
1 м
00:16
9 м
4 Чухлинка
00:17
1 м
00:18
11 м
5 Кусково
00:20
1 м
00:21
14 м
6 Новогиреево
00:23
1 м
00:24
17 м
7 Реутово
00:30
1 м
00:31
24 м
8 Никольское
00:34
1 м
00:35
28 м
9 Салтыковская
00:37
1 м
00:38
31 м
10 Кучино
00:40
1 м
00:41
34 м
11 Железнодорожная
00:51
45 м
Расписание электрички 6572/6572 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31