• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6572 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6572 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 23:57 и приезжает на конечную станцию в 00:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6572 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(00:11), Никольское(00:22), Железнодорожная(00:35) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 31 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 20 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:57
2 Серп И Молот
00:00
2 м
00:02
3 м
3 Чухлинка
00:08
1 м
00:09
11 м
4 Кусково
00:11
1 м
00:12
14 м
5 Новогиреево
00:14
1 м
00:15
17 м
6 Реутово
00:18
1 м
00:19
21 м
7 Никольское
00:22
1 м
00:23
25 м
8 Салтыковская
00:25
1 м
00:26
28 м
9 Кучино
00:28
1 м
00:29
31 м
10 Железнодорожная
00:35
38 м
Расписание электрички 6572 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30