• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6572 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6572 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:37 и приезжает на конечную станцию в 13:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6572 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(12:49), Реутово(13:00), Кучино(13:09) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:37
2 Серп И Молот
12:41
2 м
12:43
4 м
3 Карачарово
12:47
1 м
12:48
10 м
4 Чухлинка
12:49
1 м
12:50
12 м
5 Кусково
12:52
1 м
12:53
15 м
6 Новогиреево
12:55
1 м
12:56
18 м
7 Реутово
13:00
1 м
13:01
23 м
8 Никольское
13:03
1 м
13:04
26 м
9 Салтыковская
13:06
1 м
13:07
29 м
10 Кучино
13:09
1 м
13:10
32 м
11 Железнодорожная
13:14
37 м
Расписание электрички 6572 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31