• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6572 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6572 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 23:57 и приезжает на конечную станцию в 00:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6572 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(00:08), Реутово(00:18), Кучино(00:28) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 28 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 23 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:57
2 Серп И Молот
00:00
2 м
00:02
3 м
3 Карачарово
00:06
1 м
00:07
9 м
4 Чухлинка
00:08
1 м
00:09
11 м
5 Кусково
00:11
1 м
00:12
14 м
6 Новогиреево
00:14
1 м
00:15
17 м
7 Реутово
00:18
1 м
00:19
21 м
8 Никольское
00:22
1 м
00:23
25 м
9 Салтыковская
00:25
1 м
00:26
28 м
10 Кучино
00:28
1 м
00:29
31 м
11 Железнодорожная
00:35
38 м
Расписание электрички 6572 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30