• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6710 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Карачарово(10:05), Кусково(10:11), Реутово(10:17), Железнодорожная(10:32) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чухлинка(время в пути 0 ч 11 м), Москва - Реутово(0 ч 20 м), Чухлинка - Железнодорожная(0 ч 23 м), Реутово - Железнодорожная(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:57
2 Серп И Молот
10:00
2 м
10:02
3 м
3 Карачарово
10:05
1 м
10:06
8 м
4 Чухлинка
10:08
1 м
10:09
11 м
5 Кусково
10:11
1 м
10:12
14 м
6 Новогиреево
10:13
1 м
10:14
16 м
7 Реутово
10:17
1 м
10:18
20 м
8 Салтыковская
10:23
1 м
10:24
26 м
9 Железнодорожная
10:32
35 м
Расписание электрички 6710 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30