• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6404 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(08:40), Химки(08:53), Сходня(09:07), Алабушево(09:25), Березки Дачные(09:42), Покровка(10:01) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 35 м), Москва - Крюково(0 ч 55 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 16 м), Москва - Фроловское(1 ч 40 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 31 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 14 м), Крюково - Клин(0 ч 54 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 33 м), Фроловское - Клин(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:26
2 Рижская
08:30
1 м
08:31
4 м
3 Останкино
08:34
1 м
08:35
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:37
1 м
08:38
11 м
5 Нати
08:40
1 м
08:41
14 м
6 Моссельмаш
08:44
1 м
08:45
18 м
7 Ховрино
08:48
1 м
08:49
22 м
8 Левобережная
08:52
1 м
08:53
26 м
9 Химки
08:53
1 м
08:54
27 м
10 Планерная
08:58
1 м
08:59
32 м
11 Новоподрезково
09:01
1 м
09:02
35 м
12 Подрезково
09:04
1 м
09:05
38 м
13 Сходня
09:07
1 м
09:08
41 м
14 Фирсановская
09:10
1 м
09:11
44 м
15 Малино
09:14
1 м
09:15
48 м
16 Крюково
09:21
1 м
09:22
55 м
17 Алабушево
09:25
1 м
09:26
59 м
18 Радищево
09:30
1 м
09:31
1 ч 4 м
19 Поваровка
09:33
1 м
09:34
1 ч 7 м
20 Поварово 1
09:38
1 м
09:39
1 ч 12 м
21 Березки Дачные
09:42
1 м
09:43
1 ч 16 м
22 Подсолнечная
09:49
1 м
09:50
1 ч 23 м
23 Сенеж
09:53
1 м
09:54
1 ч 27 м
24 Головково
09:57
1 м
09:58
1 ч 31 м
25 Покровка
10:01
1 м
10:02
1 ч 35 м
26 Фроловское
10:06
1 м
10:07
1 ч 40 м
27 Стреглово
10:10
1 м
10:11
1 ч 44 м
28 Клин
10:16
1 ч 50 м
Расписание электрички 6404 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30