• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6404 Москва Клин останавливается  на станциях Ховрино(08:43), Новоподрезково(08:57), Малино(09:10), Поварово 1(09:28), Фроловское(09:51) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Левобережная(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 37 м), Москва - Поваровка(0 ч 59 м), Москва - Фроловское(1 ч 25 м), Левобережная - Клин(1 ч 14 м), Сходня - Клин(0 ч 57 м), Поваровка - Клин(0 ч 35 м), Фроловское - Клин(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:26
2 Останкино
08:33
1 м
08:34
7 м
3 Петровско-Разумовское
08:36
1 м
08:37
10 м
4 Нати
08:39
1 м
08:40
13 м
5 Ховрино
08:43
1 м
08:44
17 м
6 Левобережная
08:46
1 м
08:47
20 м
7 Химки
08:49
1 м
08:50
23 м
8 Планерная
08:54
1 м
08:55
28 м
9 Новоподрезково
08:57
1 м
08:58
31 м
10 Подрезково
08:59
1 м
09:00
33 м
11 Сходня
09:03
1 м
09:04
37 м
12 Фирсановская
09:07
1 м
09:08
41 м
13 Малино
09:10
1 м
09:11
44 м
14 Крюково
09:15
1 м
09:16
49 м
15 Алабушево
09:19
1 м
09:20
53 м
16 Поваровка
09:25
1 м
09:26
59 м
17 Поварово 1
09:28
1 м
09:29
1 ч 2 м
18 Березки Дачные
09:32
1 м
09:33
1 ч 6 м
19 Подсолнечная
09:39
1 м
09:40
1 ч 13 м
20 Покровка
09:46
1 м
09:47
1 ч 20 м
21 Фроловское
09:51
1 м
09:52
1 ч 25 м
22 Клин
10:01
1 ч 35 м
Расписание электрички 6404 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31