• Маршрут
  • Станция

Электричка 6502 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 06:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6502 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(04:51), Химки(05:03), Сходня(05:16), Поваровка(05:36), Фроловское(06:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Фроловское(1 ч 23 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 16 м), Новоподрезково - Клин(0 ч 59 м), Крюково - Клин(0 ч 42 м), Фроловское - Клин(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
04:37
2 Рижская
04:41
1 м
04:42
4 м
3 Останкино
04:45
1 м
04:46
8 м
4 Петровско-Разумовское
04:49
1 м
04:50
12 м
5 Нати
04:51
1 м
04:52
14 м
6 Моссельмаш
04:54
1 м
04:55
17 м
7 Ховрино
04:57
1 м
04:58
20 м
8 Левобережная
05:00
1 м
05:01
23 м
9 Химки
05:03
1 м
05:04
26 м
10 Планерная
05:08
1 м
05:09
31 м
11 Новоподрезково
05:11
1 м
05:12
34 м
12 Подрезково
05:13
1 м
05:14
36 м
13 Сходня
05:16
1 м
05:17
39 м
14 Фирсановская
05:20
1 м
05:21
43 м
15 Малино
05:23
1 м
05:24
46 м
16 Крюково
05:28
1 м
05:29
51 м
17 Поваровка
05:36
1 м
05:37
59 м
18 Поварово 1
05:39
1 м
05:40
1 ч 2 м
19 Подсолнечная
05:48
1 м
05:49
1 ч 11 м
20 Покровка
05:55
1 м
05:56
1 ч 18 м
21 Фроловское
06:00
1 м
06:01
1 ч 23 м
22 Клин
06:11
1 ч 34 м
Расписание электрички 6502 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31