• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 06:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6502 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(04:47), Химки(04:59), Сходня(05:12), Поваровка(05:32), Головково(05:52), Клин(06:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Головково(1 ч 19 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 22 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 5 м), Крюково - Клин(0 ч 48 м), Головково - Клин(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
04:33
2 Рижская
04:37
1 м
04:38
4 м
3 Останкино
04:41
1 м
04:42
8 м
4 Петровско-Разумовское
04:45
1 м
04:46
12 м
5 Нати
04:47
1 м
04:48
14 м
6 Моссельмаш
04:50
1 м
04:51
17 м
7 Ховрино
04:53
1 м
04:54
20 м
8 Левобережная
04:56
1 м
04:57
23 м
9 Химки
04:59
1 м
05:00
26 м
10 Планерная
05:04
1 м
05:05
31 м
11 Новоподрезково
05:07
1 м
05:08
34 м
12 Подрезково
05:09
1 м
05:10
36 м
13 Сходня
05:12
1 м
05:13
39 м
14 Фирсановская
05:16
1 м
05:17
43 м
15 Малино
05:20
1 м
05:21
47 м
16 Крюково
05:24
1 м
05:25
51 м
17 Поваровка
05:32
1 м
05:33
59 м
18 Поварово 1
05:35
1 м
05:36
1 ч 2 м
19 Березки Дачные
05:39
1 м
05:40
1 ч 6 м
20 Подсолнечная
05:46
1 м
05:47
1 ч 13 м
21 Головково
05:52
1 м
05:53
1 ч 19 м
22 Покровка
05:56
1 м
05:57
1 ч 23 м
23 Фроловское
06:01
1 м
06:02
1 ч 28 м
24 Стреглово
06:05
1 м
06:06
1 ч 32 м
25 Клин
06:13
1 ч 40 м
Расписание электрички 6502 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30