• Маршрут
  • Станция

Электричка 6502 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 06:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6502 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(04:45), Планерная(05:03), Фирсановская(05:18), Подсолнечная(05:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Подрезково(0 ч 39 м), Москва - Поварово(1 ч 7 м), Ховрино - Клин(1 ч 40 м), Подрезково - Клин(1 ч 22 м), Поварово - Клин(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
04:30
2 Рижская
04:35
1 м
04:36
5 м
3 Останкино
04:39
1 м
04:40
9 м
4 Петровско-Разумовское
04:43
1 м
04:44
13 м
5 Нати
04:45
1 м
04:46
15 м
6 Ховрино
04:50
2 м
04:52
20 м
7 Левобережная
04:55
1 м
04:56
25 м
8 Химки
04:58
1 м
04:59
28 м
9 Планерная
05:03
1 м
05:04
33 м
10 Новоподрезково
05:06
1 м
05:07
36 м
11 Подрезково
05:09
1 м
05:10
39 м
12 Сходня
05:14
1 м
05:15
44 м
13 Фирсановская
05:18
1 м
05:19
48 м
14 Крюково
05:26
1 м
05:27
56 м
15 Поваровка
05:34
1 м
05:35
1 ч 4 м
16 Поварово 1
05:37
1 м
05:38
1 ч 7 м
17 Подсолнечная
05:46
1 м
05:47
1 ч 16 м
18 Покровка
06:17
1 м
06:18
1 ч 47 м
19 Фроловское
06:22
1 м
06:23
1 ч 52 м
20 Клин
06:32
2 ч 2 м
Расписание электрички 6502 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30