график рейса

6502 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 06:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6502 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(04:47), Химки(04:59), Сходня(05:12), Поваровка(05:32), Головково(05:52), Клин(06:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Головково(1 ч 19 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 22 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 5 м), Крюково - Клин(0 ч 48 м), Головково - Клин(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6502 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 04:33
2 Рижская 04:37 1 м 04:38 4 м
3 Останкино 04:41 1 м 04:42 8 м
4 Петровско-Разумовское 04:45 1 м 04:46 12 м
5 Нати 04:47 1 м 04:48 14 м
6 Моссельмаш 04:50 1 м 04:51 17 м
7 Ховрино 04:53 1 м 04:54 20 м
8 Левобережная 04:56 1 м 04:57 23 м
9 Химки 04:59 1 м 05:00 26 м
10 Планерная 05:04 1 м 05:05 31 м
11 Новоподрезково 05:07 1 м 05:08 34 м
12 Подрезково 05:09 1 м 05:10 36 м
13 Сходня 05:12 1 м 05:13 39 м
14 Фирсановская 05:16 1 м 05:17 43 м
15 Малино 05:20 1 м 05:21 47 м
16 Крюково 05:24 1 м 05:25 51 м
17 Поваровка 05:32 1 м 05:33 59 м
18 Поварово 1 05:35 1 м 05:36 1 ч 2 м
19 Березки Дачные 05:39 1 м 05:40 1 ч 6 м
20 Подсолнечная 05:46 1 м 05:47 1 ч 13 м
21 Головково 05:52 1 м 05:53 1 ч 19 м
22 Покровка 05:56 1 м 05:57 1 ч 23 м
23 Фроловское 06:01 1 м 06:02 1 ч 28 м
24 Стреглово 06:05 1 м 06:06 1 ч 32 м
25 Клин 06:13 1 ч 40 м