• Маршрут
  • Станция

Электричка 6502 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 06:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6502 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(04:52), Химки(05:03), Сходня(05:17), Алабушево(05:33), Березки Дачные(05:48) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 11 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 37 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 21 м), Крюково - Клин(1 ч 3 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
04:37
2 Рижская
04:42
1 м
04:43
5 м
3 Останкино
04:46
1 м
04:47
9 м
4 Петровско-Разумовское
04:50
1 м
04:51
13 м
5 Нати
04:52
1 м
04:53
15 м
6 Моссельмаш
04:55
1 м
04:56
18 м
7 Ховрино
04:57
1 м
04:58
20 м
8 Левобережная
05:00
1 м
05:01
23 м
9 Химки
05:03
1 м
05:04
26 м
10 Планерная
05:08
1 м
05:09
31 м
11 Новоподрезково
05:11
1 м
05:12
34 м
12 Подрезково
05:14
1 м
05:15
37 м
13 Сходня
05:17
1 м
05:18
40 м
14 Фирсановская
05:21
1 м
05:22
44 м
15 Малино
05:24
1 м
05:25
47 м
16 Крюково
05:29
1 м
05:30
52 м
17 Алабушево
05:33
1 м
05:34
56 м
18 Радищево
05:38
1 м
05:39
1 ч 1 м
19 Поваровка
05:41
1 м
05:42
1 ч 4 м
20 Поварово 1
05:44
1 м
05:45
1 ч 7 м
21 Березки Дачные
05:48
1 м
05:49
1 ч 11 м
22 Подсолнечная
05:55
1 м
05:56
1 ч 18 м
23 Покровка
06:20
1 м
06:21
1 ч 43 м
24 Клин
06:33
1 ч 56 м
Расписание электрички 6502 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31