график рейса

6504 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6504 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(05:47), Химки(05:59), Сходня(06:12), Поваровка(06:33), Сенеж(06:50), Стреглово(07:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 54 м), Москва - Сенеж(1 ч 17 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 24 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 7 м), Алабушево - Клин(0 ч 47 м), Сенеж - Клин(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6504 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 05:33
2 Рижская 05:37 1 м 05:38 4 м
3 Останкино 05:41 1 м 05:42 8 м
4 Петровско-Разумовское 05:45 1 м 05:46 12 м
5 Нати 05:47 1 м 05:48 14 м
6 Моссельмаш 05:50 1 м 05:51 17 м
7 Ховрино 05:53 1 м 05:54 20 м
8 Левобережная 05:56 1 м 05:57 23 м
9 Химки 05:59 1 м 06:00 26 м
10 Планерная 06:04 1 м 06:05 31 м
11 Новоподрезково 06:07 1 м 06:08 34 м
12 Подрезково 06:09 1 м 06:10 36 м
13 Сходня 06:12 1 м 06:13 39 м
14 Фирсановская 06:16 1 м 06:17 43 м
15 Крюково 06:23 1 м 06:24 50 м
16 Алабушево 06:27 1 м 06:28 54 м
17 Поваровка 06:33 1 м 06:34 1 ч
18 Поварово 1 06:36 1 м 06:37 1 ч 3 м
19 Березки Дачные 06:40 1 м 06:41 1 ч 7 м
20 Подсолнечная 06:47 1 м 06:48 1 ч 14 м
21 Сенеж 06:50 1 м 06:51 1 ч 17 м
22 Головково 06:54 1 м 06:55 1 ч 21 м
23 Покровка 06:58 1 м 06:59 1 ч 25 м
24 Фроловское 07:03 1 м 07:04 1 ч 30 м
25 Стреглово 07:07 1 м 07:08 1 ч 34 м
26 Клин 07:15 1 ч 42 м