• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6504 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(05:37), Химки(05:49), Сходня(06:02), Алабушево(06:18), Березки Дачные(06:33), Покровка(06:52) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 35 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 11 м), Москва - Фроловское(1 ч 35 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 27 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 10 м), Крюково - Клин(0 ч 53 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 34 м), Фроловское - Клин(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:22
2 Рижская
05:27
1 м
05:28
5 м
3 Останкино
05:31
1 м
05:32
9 м
4 Петровско-Разумовское
05:34
1 м
05:35
12 м
5 Нати
05:37
1 м
05:38
15 м
6 Моссельмаш
05:40
1 м
05:41
18 м
7 Ховрино
05:43
1 м
05:44
21 м
8 Левобережная
05:47
1 м
05:48
25 м
9 Химки
05:49
1 м
05:50
27 м
10 Планерная
05:54
1 м
05:55
32 м
11 Новоподрезково
05:57
1 м
05:58
35 м
12 Подрезково
05:59
1 м
06:00
37 м
13 Сходня
06:02
1 м
06:03
40 м
14 Фирсановская
06:06
1 м
06:07
44 м
15 Малино
06:10
1 м
06:11
48 м
16 Крюково
06:14
1 м
06:15
52 м
17 Алабушево
06:18
1 м
06:19
56 м
18 Радищево
06:22
1 м
06:23
1 ч
19 Поваровка
06:25
1 м
06:26
1 ч 3 м
20 Поварово 1
06:29
1 м
06:30
1 ч 7 м
21 Березки Дачные
06:33
1 м
06:34
1 ч 11 м
22 Подсолнечная
06:40
1 м
06:41
1 ч 18 м
23 Сенеж
06:44
1 м
06:45
1 ч 22 м
24 Головково
06:48
1 м
06:49
1 ч 26 м
25 Покровка
06:52
1 м
06:53
1 ч 30 м
26 Фроловское
06:57
1 м
06:58
1 ч 35 м
27 Стреглово
07:01
1 м
07:02
1 ч 39 м
28 Клин
07:08
1 ч 46 м
Расписание электрички 6504 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31