• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6504 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(05:53), Химки(06:04), Фирсановская(06:21), Поварово 1(06:42), Фроловское(07:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подрезково(0 ч 37 м), Москва - Поваровка(1 ч 2 м), Москва - Фроловское(1 ч 29 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 21 м), Подрезково - Клин(1 ч 3 м), Поваровка - Клин(0 ч 38 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:37
2 Рижская
05:42
1 м
05:43
5 м
3 Останкино
05:47
1 м
05:48
10 м
4 Петровско-Разумовское
05:50
1 м
05:51
13 м
5 Нати
05:53
1 м
05:54
16 м
6 Моссельмаш
05:56
1 м
05:57
19 м
7 Ховрино
05:58
1 м
05:59
21 м
8 Левобережная
06:02
1 м
06:03
25 м
9 Химки
06:04
1 м
06:05
27 м
10 Новоподрезково
06:11
1 м
06:12
34 м
11 Подрезково
06:14
1 м
06:15
37 м
12 Сходня
06:17
1 м
06:18
40 м
13 Фирсановская
06:21
1 м
06:22
44 м
14 Крюково
06:29
1 м
06:30
52 м
15 Радищево
06:36
1 м
06:37
59 м
16 Поваровка
06:39
1 м
06:40
1 ч 2 м
17 Поварово 1
06:42
1 м
06:43
1 ч 5 м
18 Березки Дачные
06:46
1 м
06:47
1 ч 9 м
19 Подсолнечная
06:53
1 м
06:54
1 ч 16 м
20 Покровка
07:01
1 м
07:02
1 ч 24 м
21 Фроловское
07:06
1 м
07:07
1 ч 29 м
22 Стреглово
07:10
1 м
07:11
1 ч 33 м
23 Клин
07:18
1 ч 41 м
Расписание электрички 6504 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31