• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6504 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(05:47), Химки(05:59), Сходня(06:12), Поваровка(06:33), Сенеж(06:50), Стреглово(07:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 54 м), Москва - Сенеж(1 ч 17 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 24 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 7 м), Алабушево - Клин(0 ч 47 м), Сенеж - Клин(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:33
2 Рижская
05:37
1 м
05:38
4 м
3 Останкино
05:41
1 м
05:42
8 м
4 Петровско-Разумовское
05:45
1 м
05:46
12 м
5 Нати
05:47
1 м
05:48
14 м
6 Моссельмаш
05:50
1 м
05:51
17 м
7 Ховрино
05:53
1 м
05:54
20 м
8 Левобережная
05:56
1 м
05:57
23 м
9 Химки
05:59
1 м
06:00
26 м
10 Планерная
06:04
1 м
06:05
31 м
11 Новоподрезково
06:07
1 м
06:08
34 м
12 Подрезково
06:09
1 м
06:10
36 м
13 Сходня
06:12
1 м
06:13
39 м
14 Фирсановская
06:16
1 м
06:17
43 м
15 Крюково
06:23
1 м
06:24
50 м
16 Алабушево
06:27
1 м
06:28
54 м
17 Поваровка
06:33
1 м
06:34
1 ч
18 Поварово 1
06:36
1 м
06:37
1 ч 3 м
19 Березки Дачные
06:40
1 м
06:41
1 ч 7 м
20 Подсолнечная
06:47
1 м
06:48
1 ч 14 м
21 Сенеж
06:50
1 м
06:51
1 ч 17 м
22 Головково
06:54
1 м
06:55
1 ч 21 м
23 Покровка
06:58
1 м
06:59
1 ч 25 м
24 Фроловское
07:03
1 м
07:04
1 ч 30 м
25 Стреглово
07:07
1 м
07:08
1 ч 34 м
26 Клин
07:15
1 ч 42 м
Расписание электрички 6504 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31