• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6504 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(05:49), Химки(06:00), Сходня(06:14), Алабушево(06:30), Березки Дачные(06:44), Покровка(07:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 10 м), Москва - Фроловское(1 ч 34 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 27 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 11 м), Крюково - Клин(0 ч 53 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 35 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:34
2 Рижская
05:38
1 м
05:39
4 м
3 Останкино
05:43
1 м
05:44
9 м
4 Петровско-Разумовское
05:46
1 м
05:47
12 м
5 Нати
05:49
1 м
05:50
15 м
6 Моссельмаш
05:52
1 м
05:53
18 м
7 Ховрино
05:54
1 м
05:55
20 м
8 Левобережная
05:58
1 м
05:59
24 м
9 Химки
06:00
1 м
06:01
26 м
10 Планерная
06:05
1 м
06:06
31 м
11 Новоподрезково
06:08
1 м
06:09
34 м
12 Подрезково
06:11
1 м
06:12
37 м
13 Сходня
06:14
1 м
06:15
40 м
14 Фирсановская
06:17
1 м
06:18
43 м
15 Малино
06:21
1 м
06:22
47 м
16 Крюково
06:26
1 м
06:27
52 м
17 Алабушево
06:30
1 м
06:31
56 м
18 Радищево
06:34
1 м
06:35
1 ч
19 Поваровка
06:37
1 м
06:38
1 ч 3 м
20 Поварово 1
06:40
1 м
06:41
1 ч 6 м
21 Березки Дачные
06:44
1 м
06:45
1 ч 10 м
22 Подсолнечная
06:51
1 м
06:52
1 ч 17 м
23 Сенеж
06:55
1 м
06:56
1 ч 21 м
24 Головково
06:59
1 м
07:00
1 ч 25 м
25 Покровка
07:03
1 м
07:04
1 ч 29 м
26 Фроловское
07:08
1 м
07:09
1 ч 34 м
27 Стреглово
07:12
1 м
07:13
1 ч 38 м
28 Клин
07:20
1 ч 46 м
Расписание электрички 6504 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30