• Маршрут
  • Станция

Электричка 6504 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6504 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(05:40), Химки(05:52), Сходня(06:06), Радищево(06:26), Головково(06:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 53 м), Москва - Головково(1 ч 21 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 20 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 3 м), Крюково - Клин(0 ч 44 м), Головково - Клин(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:26
2 Рижская
05:30
1 м
05:31
4 м
3 Останкино
05:34
1 м
05:35
8 м
4 Петровско-Разумовское
05:37
1 м
05:38
11 м
5 Нати
05:40
1 м
05:41
14 м
6 Моссельмаш
05:43
1 м
05:44
17 м
7 Ховрино
05:46
1 м
05:47
20 м
8 Левобережная
05:50
1 м
05:51
24 м
9 Химки
05:52
1 м
05:53
26 м
10 Планерная
05:57
1 м
05:58
31 м
11 Новоподрезково
06:00
1 м
06:01
34 м
12 Подрезково
06:03
1 м
06:04
37 м
13 Сходня
06:06
1 м
06:07
40 м
14 Фирсановская
06:09
1 м
06:10
43 м
15 Малино
06:13
1 м
06:14
47 м
16 Крюково
06:19
1 м
06:20
53 м
17 Радищево
06:26
1 м
06:27
1 ч
18 Поваровка
06:29
1 м
06:30
1 ч 3 м
19 Поварово 1
06:32
1 м
06:33
1 ч 6 м
20 Подсолнечная
06:41
1 м
06:42
1 ч 15 м
21 Головково
06:47
1 м
06:48
1 ч 21 м
22 Покровка
06:51
1 м
06:52
1 ч 25 м
23 Фроловское
06:56
1 м
06:57
1 ч 30 м
24 Клин
07:04
1 ч 38 м
Расписание электрички 6504 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31