• Маршрут
  • Станция

Электричка 6504 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6504 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(05:47), Химки(05:58), Сходня(06:12), Алабушево(06:27), Подсолнечная(06:47), Фроловское(07:04) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 15 м), Москва - Стреглово(1 ч 36 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 24 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 8 м), Крюково - Клин(0 ч 51 м), Подсолнечная - Клин(0 ч 27 м), Стреглово - Клин(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:32
2 Рижская
05:36
1 м
05:37
4 м
3 Останкино
05:41
1 м
05:42
9 м
4 Петровско-Разумовское
05:44
1 м
05:45
12 м
5 Нати
05:47
1 м
05:48
15 м
6 Моссельмаш
05:50
1 м
05:51
18 м
7 Ховрино
05:52
1 м
05:53
20 м
8 Левобережная
05:56
1 м
05:57
24 м
9 Химки
05:58
1 м
05:59
26 м
10 Планерная
06:03
1 м
06:04
31 м
11 Новоподрезково
06:06
1 м
06:07
34 м
12 Подрезково
06:09
1 м
06:10
37 м
13 Сходня
06:12
1 м
06:13
40 м
14 Фирсановская
06:15
1 м
06:16
43 м
15 Малино
06:19
1 м
06:20
47 м
16 Крюково
06:23
1 м
06:24
51 м
17 Алабушево
06:27
1 м
06:28
55 м
18 Радищево
06:32
1 м
06:33
1 ч
19 Поваровка
06:35
1 м
06:36
1 ч 3 м
20 Поварово 1
06:38
1 м
06:39
1 ч 6 м
21 Подсолнечная
06:47
1 м
06:48
1 ч 15 м
22 Сенеж
06:51
1 м
06:52
1 ч 19 м
23 Головково
06:55
1 м
06:56
1 ч 23 м
24 Покровка
06:59
1 м
07:00
1 ч 27 м
25 Фроловское
07:04
1 м
07:05
1 ч 32 м
26 Стреглово
07:08
1 м
07:09
1 ч 36 м
27 Клин
07:15
1 ч 43 м
Расписание электрички 6504 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30