• Маршрут
  • Станция

Электричка 6504 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:27 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6504 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(05:40), Химки(05:52), Сходня(06:05), Поваровка(06:30), Сенеж(06:48), Стреглово(07:04) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 33 м), Москва - Алабушево(0 ч 55 м), Москва - Сенеж(1 ч 21 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 26 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 9 м), Алабушево - Клин(0 ч 47 м), Сенеж - Клин(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:27
2 Рижская
05:30
1 м
05:31
3 м
3 Останкино
05:34
1 м
05:35
7 м
4 Петровско-Разумовское
05:37
1 м
05:38
10 м
5 Нати
05:40
1 м
05:41
13 м
6 Моссельмаш
05:43
1 м
05:44
16 м
7 Ховрино
05:46
1 м
05:47
19 м
8 Левобережная
05:50
1 м
05:51
23 м
9 Химки
05:52
1 м
05:53
25 м
10 Планерная
05:57
1 м
05:58
30 м
11 Новоподрезково
06:00
1 м
06:01
33 м
12 Подрезково
06:03
1 м
06:04
36 м
13 Сходня
06:05
1 м
06:06
38 м
14 Фирсановская
06:08
1 м
06:09
41 м
15 Крюково
06:18
1 м
06:19
51 м
16 Алабушево
06:22
1 м
06:23
55 м
17 Поваровка
06:30
1 м
06:31
1 ч 3 м
18 Поварово 1
06:33
1 м
06:34
1 ч 6 м
19 Березки Дачные
06:37
1 м
06:38
1 ч 10 м
20 Подсолнечная
06:44
1 м
06:45
1 ч 17 м
21 Сенеж
06:48
1 м
06:49
1 ч 21 м
22 Головково
06:51
1 м
06:52
1 ч 24 м
23 Покровка
06:55
1 м
06:56
1 ч 28 м
24 Фроловское
07:00
1 м
07:01
1 ч 33 м
25 Стреглово
07:04
1 м
07:05
1 ч 37 м
26 Клин
07:10
1 ч 43 м
Расписание электрички 6504 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30