• Маршрут
  • Станция

Электричка 6506 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6506 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(07:07), Химки(07:20), Сходня(07:34), Алабушево(07:52), Подсолнечная(08:14), Фроловское(08:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 35 м), Москва - Крюково(0 ч 55 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 21 м), Москва - Стреглово(1 ч 41 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 28 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 11 м), Крюково - Клин(0 ч 51 м), Подсолнечная - Клин(0 ч 25 м), Стреглово - Клин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:53
2 Рижская
06:57
1 м
06:58
4 м
3 Останкино
07:01
1 м
07:02
8 м
4 Петровско-Разумовское
07:04
1 м
07:05
11 м
5 Нати
07:07
1 м
07:08
14 м
6 Моссельмаш
07:11
1 м
07:12
18 м
7 Ховрино
07:14
1 м
07:15
21 м
8 Левобережная
07:18
1 м
07:19
25 м
9 Химки
07:20
1 м
07:21
27 м
10 Планерная
07:25
1 м
07:26
32 м
11 Новоподрезково
07:28
1 м
07:29
35 м
12 Подрезково
07:31
1 м
07:32
38 м
13 Сходня
07:34
1 м
07:35
41 м
14 Фирсановская
07:37
1 м
07:38
44 м
15 Малино
07:41
1 м
07:42
48 м
16 Крюково
07:48
1 м
07:49
55 м
17 Алабушево
07:52
1 м
07:53
59 м
18 Поваровка
08:00
1 м
08:01
1 ч 7 м
19 Поварово 1
08:03
1 м
08:04
1 ч 10 м
20 Березки Дачные
08:07
1 м
08:08
1 ч 14 м
21 Подсолнечная
08:14
1 м
08:15
1 ч 21 м
22 Сенеж
08:17
1 м
08:18
1 ч 24 м
23 Головково
08:21
1 м
08:22
1 ч 28 м
24 Покровка
08:25
1 м
08:26
1 ч 32 м
25 Фроловское
08:30
1 м
08:31
1 ч 37 м
26 Стреглово
08:34
1 м
08:35
1 ч 41 м
27 Клин
08:40
1 ч 47 м
Расписание электрички 6506 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30