• Маршрут
  • Станция

Электричка 6506 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:31 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6506 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(06:45), Химки(06:59), Сходня(07:14), Алабушево(07:32), Березки Дачные(07:49), Покровка(08:08) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 36 м), Москва - Крюково(0 ч 57 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 18 м), Москва - Фроловское(1 ч 42 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 36 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 18 м), Крюково - Клин(0 ч 57 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 36 м), Фроловское - Клин(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:31
2 Рижская
06:35
1 м
06:36
4 м
3 Останкино
06:39
1 м
06:40
8 м
4 Петровско-Разумовское
06:42
1 м
06:43
11 м
5 Нати
06:45
1 м
06:46
14 м
6 Моссельмаш
06:49
1 м
06:50
18 м
7 Ховрино
06:52
1 м
06:53
21 м
8 Левобережная
06:56
1 м
06:57
25 м
9 Химки
06:59
1 м
07:00
28 м
10 Планерная
07:04
1 м
07:05
33 м
11 Новоподрезково
07:07
1 м
07:08
36 м
12 Подрезково
07:10
1 м
07:11
39 м
13 Сходня
07:14
1 м
07:15
43 м
14 Фирсановская
07:17
1 м
07:18
46 м
15 Малино
07:21
1 м
07:22
50 м
16 Крюково
07:28
1 м
07:29
57 м
17 Алабушево
07:32
1 м
07:33
1 ч 1 м
18 Радищево
07:37
1 м
07:38
1 ч 6 м
19 Поваровка
07:40
1 м
07:41
1 ч 9 м
20 Поварово 1
07:45
1 м
07:46
1 ч 14 м
21 Березки Дачные
07:49
1 м
07:50
1 ч 18 м
22 Подсолнечная
07:57
1 м
07:58
1 ч 26 м
23 Сенеж
08:00
1 м
08:01
1 ч 29 м
24 Головково
08:04
1 м
08:05
1 ч 33 м
25 Покровка
08:08
1 м
08:09
1 ч 37 м
26 Фроловское
08:13
1 м
08:14
1 ч 42 м
27 Стреглово
08:17
1 м
08:18
1 ч 46 м
28 Клин
08:26
1 ч 55 м
Расписание электрички 6506 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31