• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6506 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(06:50), Химки(07:03), Сходня(07:18), Алабушево(07:37), Подсолнечная(07:57), Фроловское(08:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 36 м), Москва - Крюково(0 ч 57 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 22 м), Москва - Стреглово(1 ч 42 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 31 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 13 м), Крюково - Клин(0 ч 51 м), Подсолнечная - Клин(0 ч 27 м), Стреглово - Клин(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:35
2 Рижская
06:40
1 м
06:41
5 м
3 Останкино
06:44
1 м
06:45
9 м
4 Петровско-Разумовское
06:48
1 м
06:49
13 м
5 Нати
06:50
1 м
06:51
15 м
6 Моссельмаш
06:53
1 м
06:54
18 м
7 Ховрино
06:56
1 м
06:57
21 м
8 Левобережная
06:59
1 м
07:00
24 м
9 Химки
07:03
1 м
07:04
28 м
10 Планерная
07:08
1 м
07:09
33 м
11 Новоподрезково
07:11
1 м
07:12
36 м
12 Подрезково
07:13
1 м
07:14
38 м
13 Сходня
07:18
1 м
07:19
43 м
14 Фирсановская
07:22
1 м
07:23
47 м
15 Малино
07:27
1 м
07:28
52 м
16 Крюково
07:32
2 м
07:34
57 м
17 Алабушево
07:37
1 м
07:38
1 ч 2 м
18 Поваровка
07:43
1 м
07:44
1 ч 8 м
19 Поварово 1
07:46
1 м
07:47
1 ч 11 м
20 Березки Дачные
07:50
1 м
07:51
1 ч 15 м
21 Подсолнечная
07:57
1 м
07:58
1 ч 22 м
22 Сенеж
08:00
1 м
08:01
1 ч 25 м
23 Головково
08:04
1 м
08:05
1 ч 29 м
24 Покровка
08:08
1 м
08:09
1 ч 33 м
25 Фроловское
08:13
1 м
08:14
1 ч 38 м
26 Стреглово
08:17
1 м
08:18
1 ч 42 м
27 Клин
08:25
1 ч 50 м
Расписание электрички 6506 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31