график рейса

6506 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:33 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6506 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(06:50), Химки(07:03), Сходня(07:18), Алабушево(07:37), Подсолнечная(07:57), Фроловское(08:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 38 м), Москва - Крюково(0 ч 59 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 24 м), Москва - Стреглово(1 ч 44 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 31 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 13 м), Крюково - Клин(0 ч 51 м), Подсолнечная - Клин(0 ч 27 м), Стреглово - Клин(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6506 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 06:33
2 Рижская 06:38 1 м 06:39 5 м
3 Останкино 06:44 1 м 06:45 11 м
4 Петровско-Разумовское 06:48 1 м 06:49 15 м
5 Нати 06:50 1 м 06:51 17 м
6 Моссельмаш 06:53 1 м 06:54 20 м
7 Ховрино 06:56 1 м 06:57 23 м
8 Левобережная 06:59 1 м 07:00 26 м
9 Химки 07:03 1 м 07:04 30 м
10 Планерная 07:08 1 м 07:09 35 м
11 Новоподрезково 07:11 1 м 07:12 38 м
12 Подрезково 07:13 1 м 07:14 40 м
13 Сходня 07:18 1 м 07:19 45 м
14 Фирсановская 07:22 1 м 07:23 49 м
15 Малино 07:27 1 м 07:28 54 м
16 Крюково 07:32 2 м 07:34 59 м
17 Алабушево 07:37 1 м 07:38 1 ч 4 м
18 Поваровка 07:43 1 м 07:44 1 ч 10 м
19 Поварово 1 07:46 1 м 07:47 1 ч 13 м
20 Березки Дачные 07:50 1 м 07:51 1 ч 17 м
21 Подсолнечная 07:57 1 м 07:58 1 ч 24 м
22 Сенеж 08:00 1 м 08:01 1 ч 27 м
23 Головково 08:04 1 м 08:05 1 ч 31 м
24 Покровка 08:08 1 м 08:09 1 ч 35 м
25 Фроловское 08:13 1 м 08:14 1 ч 40 м
26 Стреглово 08:17 1 м 08:18 1 ч 44 м
27 Клин 08:25 1 ч 52 м