• Маршрут
  • Станция

Электричка 6506 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6506 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(06:33), Химки(06:44), Сходня(06:58), Алабушево(07:13), Сенеж(07:35), Стреглово(07:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 33 м), Москва - Крюково(0 ч 50 м), Москва - Сенеж(1 ч 16 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 23 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 7 м), Крюково - Клин(0 ч 50 м), Сенеж - Клин(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:19
2 Рижская
06:23
1 м
06:24
4 м
3 Останкино
06:27
1 м
06:28
8 м
4 Петровско-Разумовское
06:30
1 м
06:31
11 м
5 Нати
06:33
1 м
06:34
14 м
6 Моссельмаш
06:36
1 м
06:37
17 м
7 Ховрино
06:38
1 м
06:39
19 м
8 Левобережная
06:42
1 м
06:43
23 м
9 Химки
06:44
1 м
06:45
25 м
10 Планерная
06:49
1 м
06:50
30 м
11 Новоподрезково
06:52
1 м
06:53
33 м
12 Подрезково
06:55
1 м
06:56
36 м
13 Сходня
06:58
1 м
06:59
39 м
14 Фирсановская
07:01
1 м
07:02
42 м
15 Малино
07:05
1 м
07:06
46 м
16 Крюково
07:09
1 м
07:10
50 м
17 Алабушево
07:13
1 м
07:14
54 м
18 Поварово 1
07:21
1 м
07:22
1 ч 2 м
19 Березки Дачные
07:25
1 м
07:26
1 ч 6 м
20 Подсолнечная
07:32
1 м
07:33
1 ч 13 м
21 Сенеж
07:35
1 м
07:36
1 ч 16 м
22 Головково
07:39
1 м
07:40
1 ч 20 м
23 Покровка
07:43
1 м
07:44
1 ч 24 м
24 Фроловское
07:48
1 м
07:49
1 ч 29 м
25 Стреглово
07:52
1 м
07:53
1 ч 33 м
26 Клин
08:00
1 ч 41 м
Расписание электрички 6506 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30