• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:33 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6506 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(06:50), Химки(07:03), Сходня(07:18), Алабушево(07:37), Подсолнечная(07:57), Фроловское(08:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 38 м), Москва - Крюково(0 ч 59 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 24 м), Москва - Стреглово(1 ч 44 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 31 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 13 м), Крюково - Клин(0 ч 51 м), Подсолнечная - Клин(0 ч 27 м), Стреглово - Клин(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:33
2 Рижская
06:38
1 м
06:39
5 м
3 Останкино
06:44
1 м
06:45
11 м
4 Петровско-Разумовское
06:48
1 м
06:49
15 м
5 Нати
06:50
1 м
06:51
17 м
6 Моссельмаш
06:53
1 м
06:54
20 м
7 Ховрино
06:56
1 м
06:57
23 м
8 Левобережная
06:59
1 м
07:00
26 м
9 Химки
07:03
1 м
07:04
30 м
10 Планерная
07:08
1 м
07:09
35 м
11 Новоподрезково
07:11
1 м
07:12
38 м
12 Подрезково
07:13
1 м
07:14
40 м
13 Сходня
07:18
1 м
07:19
45 м
14 Фирсановская
07:22
1 м
07:23
49 м
15 Малино
07:27
1 м
07:28
54 м
16 Крюково
07:32
2 м
07:34
59 м
17 Алабушево
07:37
1 м
07:38
1 ч 4 м
18 Поваровка
07:43
1 м
07:44
1 ч 10 м
19 Поварово 1
07:46
1 м
07:47
1 ч 13 м
20 Березки Дачные
07:50
1 м
07:51
1 ч 17 м
21 Подсолнечная
07:57
1 м
07:58
1 ч 24 м
22 Сенеж
08:00
1 м
08:01
1 ч 27 м
23 Головково
08:04
1 м
08:05
1 ч 31 м
24 Покровка
08:08
1 м
08:09
1 ч 35 м
25 Фроловское
08:13
1 м
08:14
1 ч 40 м
26 Стреглово
08:17
1 м
08:18
1 ч 44 м
27 Клин
08:25
1 ч 52 м
Расписание электрички 6506 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31