график рейса

6508 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6508 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(07:49), Химки(08:01), Сходня(08:15), Поварово 1(08:48), Покровка(09:08) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Радищево(1 ч 8 м), Москва - Покровка(1 ч 33 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 32 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 15 м), Радищево - Клин(0 ч 41 м), Покровка - Клин(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6508 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 07:35
2 Рижская 07:39 1 м 07:40 4 м
3 Останкино 07:43 1 м 07:44 8 м
4 Петровско-Разумовское 07:47 1 м 07:48 12 м
5 Нати 07:49 1 м 07:50 14 м
6 Моссельмаш 07:52 1 м 07:53 17 м
7 Ховрино 07:55 1 м 07:56 20 м
8 Левобережная 07:58 1 м 07:59 23 м
9 Химки 08:01 1 м 08:02 26 м
10 Планерная 08:06 1 м 08:07 31 м
11 Новоподрезково 08:09 1 м 08:10 34 м
12 Подрезково 08:12 1 м 08:13 37 м
13 Сходня 08:15 1 м 08:16 40 м
14 Крюково 08:25 11 м 08:36 50 м
15 Алабушево 08:39 1 м 08:40 1 ч 4 м
16 Радищево 08:43 1 м 08:44 1 ч 8 м
17 Поварово 1 08:48 1 м 08:49 1 ч 13 м
18 Березки Дачные 08:52 1 м 08:53 1 ч 17 м
19 Подсолнечная 08:59 1 м 09:00 1 ч 24 м
20 Головково 09:04 1 м 09:05 1 ч 29 м
21 Покровка 09:08 1 м 09:09 1 ч 33 м
22 Фроловское 09:13 1 м 09:14 1 ч 38 м
23 Стреглово 09:17 1 м 09:18 1 ч 42 м
24 Клин 09:25 1 ч 50 м