• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6508 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6508 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(07:50), Химки(08:03), Сходня(08:16), Алабушево(08:33), Березки Дачные(08:49), Покровка(09:07) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 36 м), Москва - Крюково(0 ч 54 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 14 м), Москва - Фроловское(1 ч 37 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 30 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 12 м), Крюково - Клин(0 ч 54 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 34 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:35
2 Рижская
07:39
1 м
07:40
4 м
3 Останкино
07:43
1 м
07:44
8 м
4 Петровско-Разумовское
07:47
1 м
07:48
12 м
5 Нати
07:50
1 м
07:51
15 м
6 Моссельмаш
07:53
1 м
07:54
18 м
7 Ховрино
07:56
1 м
07:57
21 м
8 Левобережная
08:00
1 м
08:01
25 м
9 Химки
08:03
1 м
08:04
28 м
10 Планерная
08:08
1 м
08:09
33 м
11 Новоподрезково
08:11
1 м
08:12
36 м
12 Подрезково
08:13
1 м
08:14
38 м
13 Сходня
08:16
1 м
08:17
41 м
14 Фирсановская
08:20
1 м
08:21
45 м
15 Малино
08:24
1 м
08:25
49 м
16 Крюково
08:29
1 м
08:30
54 м
17 Алабушево
08:33
1 м
08:34
58 м
18 Радищево
08:38
1 м
08:39
1 ч 3 м
19 Поваровка
08:42
1 м
08:43
1 ч 7 м
20 Поварово 1
08:45
1 м
08:46
1 ч 10 м
21 Березки Дачные
08:49
1 м
08:50
1 ч 14 м
22 Подсолнечная
08:56
1 м
08:57
1 ч 21 м
23 Сенеж
08:59
1 м
09:00
1 ч 24 м
24 Головково
09:03
1 м
09:04
1 ч 28 м
25 Покровка
09:07
1 м
09:08
1 ч 32 м
26 Фроловское
09:12
1 м
09:13
1 ч 37 м
27 Стреглово
09:16
1 м
09:17
1 ч 41 м
28 Клин
09:24
1 ч 49 м
Расписание электрички 6508 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31