• Маршрут
  • Станция

Электричка 6508 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6508 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(08:09), Планерная(08:23), Малино(08:37), Поварово 1(08:54), Головково(09:13), Клин(09:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подрезково(0 ч 34 м), Москва - Поваровка(0 ч 56 м), Москва - Головково(1 ч 18 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 20 м), Подрезково - Клин(1 ч 3 м), Поваровка - Клин(0 ч 41 м), Головково - Клин(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:55
2 Рижская
07:59
1 м
08:00
4 м
3 Останкино
08:03
1 м
08:04
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:06
1 м
08:07
11 м
5 Нати
08:09
1 м
08:10
14 м
6 Моссельмаш
08:12
1 м
08:13
17 м
7 Ховрино
08:14
1 м
08:15
19 м
8 Химки
08:18
1 м
08:19
23 м
9 Планерная
08:23
1 м
08:24
28 м
10 Новоподрезково
08:26
1 м
08:27
31 м
11 Подрезково
08:29
1 м
08:30
34 м
12 Сходня
08:32
1 м
08:33
37 м
13 Малино
08:37
1 м
08:38
42 м
14 Крюково
08:41
1 м
08:42
46 м
15 Алабушево
08:45
1 м
08:46
50 м
16 Поваровка
08:51
1 м
08:52
56 м
17 Поварово 1
08:54
1 м
08:55
59 м
18 Березки Дачные
08:58
1 м
08:59
1 ч 3 м
19 Подсолнечная
09:05
1 м
09:06
1 ч 10 м
20 Сенеж
09:09
1 м
09:10
1 ч 14 м
21 Головково
09:13
1 м
09:14
1 ч 18 м
22 Покровка
09:17
1 м
09:18
1 ч 22 м
23 Фроловское
09:22
1 м
09:23
1 ч 27 м
24 Стреглово
09:26
1 м
09:27
1 ч 31 м
25 Клин
09:33
1 ч 38 м
Расписание электрички 6508 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30