• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:44 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6510 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(09:58), Химки(10:10), Сходня(10:24), Алабушево(10:40), Березки Дачные(10:55), Покровка(11:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 35 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 11 м), Москва - Фроловское(1 ч 34 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 28 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 10 м), Крюково - Клин(0 ч 53 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 34 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:44
2 Рижская
09:48
1 м
09:49
4 м
3 Останкино
09:52
1 м
09:53
8 м
4 Петровско-Разумовское
09:56
1 м
09:57
12 м
5 Нати
09:58
1 м
09:59
14 м
6 Моссельмаш
10:01
1 м
10:02
17 м
7 Ховрино
10:04
1 м
10:05
20 м
8 Левобережная
10:07
1 м
10:08
23 м
9 Химки
10:10
2 м
10:12
26 м
10 Планерная
10:16
1 м
10:17
32 м
11 Новоподрезково
10:19
1 м
10:20
35 м
12 Подрезково
10:21
1 м
10:22
37 м
13 Сходня
10:24
1 м
10:25
40 м
14 Фирсановская
10:28
1 м
10:29
44 м
15 Малино
10:32
1 м
10:33
48 м
16 Крюково
10:36
1 м
10:37
52 м
17 Алабушево
10:40
1 м
10:41
56 м
18 Радищево
10:44
1 м
10:45
1 ч
19 Поваровка
10:48
1 м
10:49
1 ч 4 м
20 Поварово 1
10:51
1 м
10:52
1 ч 7 м
21 Березки Дачные
10:55
1 м
10:56
1 ч 11 м
22 Подсолнечная
11:02
1 м
11:03
1 ч 18 м
23 Сенеж
11:05
1 м
11:06
1 ч 21 м
24 Головково
11:09
1 м
11:10
1 ч 25 м
25 Покровка
11:13
1 м
11:14
1 ч 29 м
26 Фроловское
11:18
1 м
11:19
1 ч 34 м
27 Стреглово
11:22
1 м
11:23
1 ч 38 м
28 Клин
11:30
1 ч 46 м
Расписание электрички 6510 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30