• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:01 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6510 Москва Клин останавливается  на станциях Ховрино(10:17), Подрезково(10:32), Крюково(10:46), Поварово 1(11:01), Головково(11:20), Клин(11:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Химки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Фирсановская(0 ч 37 м), Москва - Поваровка(0 ч 57 м), Москва - Головково(1 ч 19 м), Химки - Клин(1 ч 18 м), Фирсановская - Клин(1 ч 1 м), Поваровка - Клин(0 ч 41 м), Головково - Клин(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:01
2 Останкино
10:07
1 м
10:08
6 м
3 Петровско-Разумовское
10:11
1 м
10:12
10 м
4 Нати
10:13
1 м
10:14
12 м
5 Ховрино
10:17
1 м
10:18
16 м
6 Химки
10:21
1 м
10:22
20 м
7 Планерная
10:26
1 м
10:27
25 м
8 Новоподрезково
10:29
1 м
10:30
28 м
9 Подрезково
10:32
1 м
10:33
31 м
10 Сходня
10:35
1 м
10:36
34 м
11 Фирсановская
10:38
1 м
10:39
37 м
12 Малино
10:42
1 м
10:43
41 м
13 Крюково
10:46
1 м
10:47
45 м
14 Алабушево
10:50
1 м
10:51
49 м
15 Радищево
10:55
1 м
10:56
54 м
16 Поваровка
10:58
1 м
10:59
57 м
17 Поварово 1
11:01
1 м
11:02
1 ч
18 Березки Дачные
11:05
1 м
11:06
1 ч 4 м
19 Подсолнечная
11:12
1 м
11:13
1 ч 11 м
20 Сенеж
11:16
1 м
11:17
1 ч 15 м
21 Головково
11:20
1 м
11:21
1 ч 19 м
22 Покровка
11:24
1 м
11:25
1 ч 23 м
23 Фроловское
11:29
1 м
11:30
1 ч 28 м
24 Стреглово
11:33
1 м
11:34
1 ч 32 м
25 Клин
11:40
1 ч 39 м
Расписание электрички 6510 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31