• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:42 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6510 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(09:58), Химки(10:10), Сходня(10:24), Алабушево(10:40), Березки Дачные(10:55), Покровка(11:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 37 м), Москва - Крюково(0 ч 54 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 13 м), Москва - Фроловское(1 ч 36 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 28 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 10 м), Крюково - Клин(0 ч 53 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 34 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:42
2 Рижская
09:48
1 м
09:49
6 м
3 Останкино
09:52
1 м
09:53
10 м
4 Петровско-Разумовское
09:56
1 м
09:57
14 м
5 Нати
09:58
1 м
09:59
16 м
6 Моссельмаш
10:01
1 м
10:02
19 м
7 Ховрино
10:04
1 м
10:05
22 м
8 Левобережная
10:07
1 м
10:08
25 м
9 Химки
10:10
2 м
10:12
28 м
10 Планерная
10:16
1 м
10:17
34 м
11 Новоподрезково
10:19
1 м
10:20
37 м
12 Подрезково
10:21
1 м
10:22
39 м
13 Сходня
10:24
1 м
10:25
42 м
14 Фирсановская
10:28
1 м
10:29
46 м
15 Малино
10:32
1 м
10:33
50 м
16 Крюково
10:36
1 м
10:37
54 м
17 Алабушево
10:40
1 м
10:41
58 м
18 Радищево
10:44
1 м
10:45
1 ч 2 м
19 Поваровка
10:48
1 м
10:49
1 ч 6 м
20 Поварово 1
10:51
1 м
10:52
1 ч 9 м
21 Березки Дачные
10:55
1 м
10:56
1 ч 13 м
22 Подсолнечная
11:02
1 м
11:03
1 ч 20 м
23 Сенеж
11:05
1 м
11:06
1 ч 23 м
24 Головково
11:09
1 м
11:10
1 ч 27 м
25 Покровка
11:13
1 м
11:14
1 ч 31 м
26 Фроловское
11:18
1 м
11:19
1 ч 36 м
27 Стреглово
11:22
1 м
11:23
1 ч 40 м
28 Клин
11:30
1 ч 48 м
Расписание электрички 6510 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31