• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:42 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6510 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(09:59), Крюково(10:37), Поварово 1(10:51), Головково(11:09), Клин(11:30) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Радищево(1 ч 2 м), Москва - Сенеж(1 ч 23 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 26 м), Радищево - Клин(0 ч 45 м), Сенеж - Клин(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:42
2 Рижская
09:49
1 м
09:50
7 м
3 Останкино
09:53
1 м
09:54
11 м
4 Петровско-Разумовское
09:57
1 м
09:58
15 м
5 Нати
09:59
1 м
10:00
17 м
6 Моссельмаш
10:03
1 м
10:04
21 м
7 Химки
10:12
1 м
10:13
30 м
8 Сходня
10:25
1 м
10:26
43 м
9 Крюково
10:37
1 м
10:38
55 м
10 Алабушево
10:40
1 м
10:41
58 м
11 Радищево
10:44
1 м
10:45
1 ч 2 м
12 Поваровка
10:48
1 м
10:49
1 ч 6 м
13 Поварово 1
10:51
1 м
10:52
1 ч 9 м
14 Березки Дачные
10:55
1 м
10:56
1 ч 13 м
15 Подсолнечная
11:02
1 м
11:03
1 ч 20 м
16 Сенеж
11:05
1 м
11:06
1 ч 23 м
17 Головково
11:09
1 м
11:10
1 ч 27 м
18 Покровка
11:13
1 м
11:14
1 ч 31 м
19 Фроловское
11:18
1 м
11:19
1 ч 36 м
20 Стреглово
11:22
1 м
11:23
1 ч 40 м
21 Клин
11:30
1 ч 48 м
Расписание электрички 6510 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31