• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6510 Москва Клин останавливается  на станциях Крюково(10:39), Поваровка(10:51), Подсолнечная(11:10), Покровка(11:35), Клин(11:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Алабушево(время в пути 0 ч 43 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 0 м), Москва - Покровка(1 ч 35 м), Алабушево - Клин(1 ч 6 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 49 м), Покровка - Клин(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:00
2 Химки
10:21
1 м
10:22
21 м
3 Сходня
10:30
1 м
10:31
30 м
4 Крюково
10:39
1 м
10:40
39 м
5 Алабушево
10:43
1 м
10:44
43 м
6 Радищево
10:48
1 м
10:49
48 м
7 Поваровка
10:51
1 м
10:52
51 м
8 Поварово 1
10:56
1 м
10:57
56 м
9 Березки Дачные
11:00
1 м
11:01
1 ч
10 Подсолнечная
11:10
1 м
11:11
1 ч 10 м
11 Сенеж
11:27
1 м
11:28
1 ч 27 м
12 Головково
11:31
1 м
11:32
1 ч 31 м
13 Покровка
11:35
1 м
11:36
1 ч 35 м
14 Фроловское
11:40
1 м
11:41
1 ч 40 м
15 Стреглово
11:44
1 м
11:45
1 ч 44 м
16 Клин
11:50
1 ч 50 м
Расписание электрички 6510 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31