график рейса

6510 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:42 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6510 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(09:58), Химки(10:10), Сходня(10:24), Алабушево(10:40), Березки Дачные(10:55), Покровка(11:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 37 м), Москва - Крюково(0 ч 54 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 13 м), Москва - Фроловское(1 ч 36 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 28 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 10 м), Крюково - Клин(0 ч 53 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 34 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6510 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 09:42
2 Рижская 09:48 1 м 09:49 6 м
3 Останкино 09:52 1 м 09:53 10 м
4 Петровско-Разумовское 09:56 1 м 09:57 14 м
5 Нати 09:58 1 м 09:59 16 м
6 Моссельмаш 10:01 1 м 10:02 19 м
7 Ховрино 10:04 1 м 10:05 22 м
8 Левобережная 10:07 1 м 10:08 25 м
9 Химки 10:10 2 м 10:12 28 м
10 Планерная 10:16 1 м 10:17 34 м
11 Новоподрезково 10:19 1 м 10:20 37 м
12 Подрезково 10:21 1 м 10:22 39 м
13 Сходня 10:24 1 м 10:25 42 м
14 Фирсановская 10:28 1 м 10:29 46 м
15 Малино 10:32 1 м 10:33 50 м
16 Крюково 10:36 1 м 10:37 54 м
17 Алабушево 10:40 1 м 10:41 58 м
18 Радищево 10:44 1 м 10:45 1 ч 2 м
19 Поваровка 10:48 1 м 10:49 1 ч 6 м
20 Поварово 1 10:51 1 м 10:52 1 ч 9 м
21 Березки Дачные 10:55 1 м 10:56 1 ч 13 м
22 Подсолнечная 11:02 1 м 11:03 1 ч 20 м
23 Сенеж 11:05 1 м 11:06 1 ч 23 м
24 Головково 11:09 1 м 11:10 1 ч 27 м
25 Покровка 11:13 1 м 11:14 1 ч 31 м
26 Фроловское 11:18 1 м 11:19 1 ч 36 м
27 Стреглово 11:22 1 м 11:23 1 ч 40 м
28 Клин 11:30 1 ч 48 м