• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6510 Москва Клин останавливается  на станциях Сходня(10:30), Радищево(10:48), Березки Дачные(11:00), Головково(11:16), Стреглово(11:29) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 39 м), Москва - Поварово(0 ч 56 м), Москва - Головково(1 ч 16 м), Крюково - Клин(0 ч 55 м), Поварово - Клин(0 ч 38 м), Головково - Клин(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:00
2 Останкино
10:06
1 м
10:07
6 м
3 Химки
10:21
1 м
10:22
21 м
4 Сходня
10:30
1 м
10:31
30 м
5 Крюково
10:39
1 м
10:40
39 м
6 Алабушево
10:43
1 м
10:44
43 м
7 Радищево
10:48
1 м
10:49
48 м
8 Поваровка
10:51
1 м
10:52
51 м
9 Поварово 1
10:56
1 м
10:57
56 м
10 Березки Дачные
11:00
1 м
11:01
1 ч
11 Подсолнечная
11:08
1 м
11:09
1 ч 8 м
12 Сенеж
11:12
1 м
11:13
1 ч 12 м
13 Головково
11:16
1 м
11:17
1 ч 16 м
14 Покровка
11:20
1 м
11:21
1 ч 20 м
15 Фроловское
11:25
1 м
11:26
1 ч 25 м
16 Стреглово
11:29
1 м
11:30
1 ч 29 м
17 Клин
11:35
1 ч 35 м
Расписание электрички 6510 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30