• Маршрут
  • Станция

Электричка 6512 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6512 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(13:34), Химки(13:48), Сходня(14:02), Алабушево(14:35), Березки Дачные(14:52), Покровка(15:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 36 м), Москва - Крюково(0 ч 56 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 32 м), Москва - Фроловское(1 ч 58 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 52 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 33 м), Крюково - Клин(0 ч 58 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 37 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:20
2 Рижская
13:24
1 м
13:25
4 м
3 Останкино
13:28
1 м
13:29
8 м
4 Петровско-Разумовское
13:31
1 м
13:32
11 м
5 Нати
13:34
1 м
13:35
14 м
6 Моссельмаш
13:37
1 м
13:38
17 м
7 Ховрино
13:41
1 м
13:42
21 м
8 Левобережная
13:45
1 м
13:46
25 м
9 Химки
13:48
1 м
13:49
28 м
10 Планерная
13:53
1 м
13:54
33 м
11 Новоподрезково
13:56
1 м
13:57
36 м
12 Подрезково
13:59
1 м
14:00
39 м
13 Сходня
14:02
1 м
14:03
42 м
14 Фирсановская
14:05
1 м
14:06
45 м
15 Малино
14:09
1 м
14:10
49 м
16 Крюково
14:16
16 м
14:32
56 м
17 Алабушево
14:35
1 м
14:36
1 ч 15 м
18 Радищево
14:40
1 м
14:41
1 ч 20 м
19 Поваровка
14:43
1 м
14:44
1 ч 23 м
20 Поварово 1
14:48
1 м
14:49
1 ч 28 м
21 Березки Дачные
14:52
1 м
14:53
1 ч 32 м
22 Подсолнечная
15:01
1 м
15:02
1 ч 41 м
23 Сенеж
15:05
1 м
15:06
1 ч 45 м
24 Головково
15:09
1 м
15:10
1 ч 49 м
25 Покровка
15:13
1 м
15:14
1 ч 53 м
26 Фроловское
15:18
1 м
15:19
1 ч 58 м
27 Стреглово
15:22
1 м
15:23
2 ч 2 м
28 Клин
15:30
2 ч 10 м
Расписание электрички 6512 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31