• Маршрут
  • Станция

Электричка 6512 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6512 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(13:46), Химки(13:58), Сходня(14:12), Алабушево(14:30), Березки Дачные(14:45), Покровка(15:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 36 м), Москва - Крюково(0 ч 56 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 15 м), Москва - Фроловское(1 ч 38 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 30 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 13 м), Крюково - Клин(0 ч 53 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 34 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:30
2 Рижская
13:35
1 м
13:36
5 м
3 Останкино
13:39
1 м
13:40
9 м
4 Петровско-Разумовское
13:43
1 м
13:44
13 м
5 Нати
13:46
1 м
13:47
16 м
6 Моссельмаш
13:49
1 м
13:50
19 м
7 Ховрино
13:51
1 м
13:52
21 м
8 Левобережная
13:55
1 м
13:56
25 м
9 Химки
13:58
1 м
13:59
28 м
10 Планерная
14:03
1 м
14:04
33 м
11 Новоподрезково
14:06
1 м
14:07
36 м
12 Подрезково
14:08
1 м
14:09
38 м
13 Сходня
14:12
1 м
14:13
42 м
14 Фирсановская
14:16
1 м
14:17
46 м
15 Малино
14:20
1 м
14:21
50 м
16 Крюково
14:26
1 м
14:27
56 м
17 Алабушево
14:30
1 м
14:31
1 ч
18 Радищево
14:34
1 м
14:35
1 ч 4 м
19 Поваровка
14:38
1 м
14:39
1 ч 8 м
20 Поварово 1
14:41
1 м
14:42
1 ч 11 м
21 Березки Дачные
14:45
1 м
14:46
1 ч 15 м
22 Подсолнечная
14:52
1 м
14:53
1 ч 22 м
23 Сенеж
14:55
1 м
14:56
1 ч 25 м
24 Головково
14:59
1 м
15:00
1 ч 29 м
25 Покровка
15:03
1 м
15:04
1 ч 33 м
26 Фроловское
15:08
1 м
15:09
1 ч 38 м
27 Стреглово
15:12
1 м
15:13
1 ч 42 м
28 Клин
15:20
1 ч 50 м
Расписание электрички 6512 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30