• Маршрут
  • Станция

Электричка 6512 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 15:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6512 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(13:54), Химки(14:05), Сходня(14:19), Алабушево(14:34), Березки Дачные(14:49), Покровка(15:08) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 33 м), Москва - Крюково(0 ч 50 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 9 м), Москва - Фроловское(1 ч 33 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 26 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 10 м), Крюково - Клин(0 ч 53 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 34 м), Фроловское - Клин(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:40
2 Рижская
13:44
1 м
13:45
4 м
3 Останкино
13:48
1 м
13:49
8 м
4 Петровско-Разумовское
13:51
1 м
13:52
11 м
5 Нати
13:54
1 м
13:55
14 м
6 Моссельмаш
13:57
1 м
13:58
17 м
7 Ховрино
13:59
1 м
14:00
19 м
8 Левобережная
14:03
1 м
14:04
23 м
9 Химки
14:05
1 м
14:06
25 м
10 Планерная
14:10
1 м
14:11
30 м
11 Новоподрезково
14:13
1 м
14:14
33 м
12 Подрезково
14:16
1 м
14:17
36 м
13 Сходня
14:19
1 м
14:20
39 м
14 Фирсановская
14:22
1 м
14:23
42 м
15 Малино
14:26
1 м
14:27
46 м
16 Крюково
14:30
1 м
14:31
50 м
17 Алабушево
14:34
1 м
14:35
54 м
18 Радищево
14:39
1 м
14:40
59 м
19 Поваровка
14:42
1 м
14:43
1 ч 2 м
20 Поварово 1
14:45
1 м
14:46
1 ч 5 м
21 Березки Дачные
14:49
1 м
14:50
1 ч 9 м
22 Подсолнечная
14:56
1 м
14:57
1 ч 16 м
23 Сенеж
15:00
1 м
15:01
1 ч 20 м
24 Головково
15:04
1 м
15:05
1 ч 24 м
25 Покровка
15:08
1 м
15:09
1 ч 28 м
26 Фроловское
15:13
1 м
15:14
1 ч 33 м
27 Стреглово
15:17
1 м
15:18
1 ч 37 м
28 Клин
15:24
1 ч 44 м
Расписание электрички 6512 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31