график рейса

6512 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6512 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(13:46), Химки(13:58), Сходня(14:12), Алабушево(14:30), Березки Дачные(14:45), Покровка(15:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 36 м), Москва - Крюково(0 ч 56 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 15 м), Москва - Фроловское(1 ч 38 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 30 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 13 м), Крюково - Клин(0 ч 53 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 34 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6512 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 13:30
2 Рижская 13:35 1 м 13:36 5 м
3 Останкино 13:39 1 м 13:40 9 м
4 Петровско-Разумовское 13:43 1 м 13:44 13 м
5 Нати 13:46 1 м 13:47 16 м
6 Моссельмаш 13:49 1 м 13:50 19 м
7 Ховрино 13:51 1 м 13:52 21 м
8 Левобережная 13:55 1 м 13:56 25 м
9 Химки 13:58 1 м 13:59 28 м
10 Планерная 14:03 1 м 14:04 33 м
11 Новоподрезково 14:06 1 м 14:07 36 м
12 Подрезково 14:08 1 м 14:09 38 м
13 Сходня 14:12 1 м 14:13 42 м
14 Фирсановская 14:16 1 м 14:17 46 м
15 Малино 14:20 1 м 14:21 50 м
16 Крюково 14:26 1 м 14:27 56 м
17 Алабушево 14:30 1 м 14:31 1 ч
18 Радищево 14:34 1 м 14:35 1 ч 4 м
19 Поваровка 14:38 1 м 14:39 1 ч 8 м
20 Поварово 1 14:41 1 м 14:42 1 ч 11 м
21 Березки Дачные 14:45 1 м 14:46 1 ч 15 м
22 Подсолнечная 14:52 1 м 14:53 1 ч 22 м
23 Сенеж 14:55 1 м 14:56 1 ч 25 м
24 Головково 14:59 1 м 15:00 1 ч 29 м
25 Покровка 15:03 1 м 15:04 1 ч 33 м
26 Фроловское 15:08 1 м 15:09 1 ч 38 м
27 Стреглово 15:12 1 м 15:13 1 ч 42 м
28 Клин 15:20 1 ч 50 м