• Маршрут
  • Станция

Электричка 6514 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6514 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(15:52), Химки(16:03), Сходня(16:17), Поварово 1(16:38), Головково(16:56), Клин(17:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 33 м), Москва - Поваровка(0 ч 57 м), Москва - Головково(1 ч 18 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 21 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 5 м), Поваровка - Клин(0 ч 41 м), Головково - Клин(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:38
2 Рижская
15:42
1 м
15:43
4 м
3 Останкино
15:46
1 м
15:47
8 м
4 Петровско-Разумовское
15:49
1 м
15:50
11 м
5 Нати
15:52
1 м
15:53
14 м
6 Моссельмаш
15:55
1 м
15:56
17 м
7 Ховрино
15:57
1 м
15:58
19 м
8 Левобережная
16:01
1 м
16:02
23 м
9 Химки
16:03
1 м
16:04
25 м
10 Планерная
16:08
1 м
16:09
30 м
11 Новоподрезково
16:11
1 м
16:12
33 м
12 Подрезково
16:14
1 м
16:15
36 м
13 Сходня
16:17
1 м
16:18
39 м
14 Крюково
16:25
1 м
16:26
47 м
15 Алабушево
16:29
1 м
16:30
51 м
16 Поваровка
16:35
1 м
16:36
57 м
17 Поварово 1
16:38
1 м
16:39
1 ч
18 Березки Дачные
16:42
1 м
16:43
1 ч 4 м
19 Подсолнечная
16:49
1 м
16:50
1 ч 11 м
20 Сенеж
16:52
1 м
16:53
1 ч 14 м
21 Головково
16:56
1 м
16:57
1 ч 18 м
22 Покровка
17:00
1 м
17:01
1 ч 22 м
23 Фроловское
17:05
1 м
17:06
1 ч 27 м
24 Стреглово
17:09
1 м
17:10
1 ч 31 м
25 Клин
17:17
1 ч 39 м
Расписание электрички 6514 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30