график рейса

6514 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6514 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6514 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(15:51), Химки(16:03), Сходня(16:16), Алабушево(16:32), Березки Дачные(16:47), Покровка(17:05) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 10 м), Москва - Фроловское(1 ч 33 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 27 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 10 м), Крюково - Клин(0 ч 53 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 34 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6514 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 15:37
2 Рижская 15:41 1 м 15:42 4 м
3 Останкино 15:45 1 м 15:46 8 м
4 Петровско-Разумовское 15:49 1 м 15:50 12 м
5 Нати 15:51 1 м 15:52 14 м
6 Моссельмаш 15:54 1 м 15:55 17 м
7 Ховрино 15:57 1 м 15:58 20 м
8 Левобережная 16:00 1 м 16:01 23 м
9 Химки 16:03 1 м 16:04 26 м
10 Планерная 16:08 1 м 16:09 31 м
11 Новоподрезково 16:11 1 м 16:12 34 м
12 Подрезково 16:13 1 м 16:14 36 м
13 Сходня 16:16 1 м 16:17 39 м
14 Фирсановская 16:20 1 м 16:21 43 м
15 Малино 16:23 1 м 16:24 46 м
16 Крюково 16:28 1 м 16:29 51 м
17 Алабушево 16:32 1 м 16:33 55 м
18 Радищево 16:36 1 м 16:37 59 м
19 Поваровка 16:40 1 м 16:41 1 ч 3 м
20 Поварово 1 16:43 1 м 16:44 1 ч 6 м
21 Березки Дачные 16:47 1 м 16:48 1 ч 10 м
22 Подсолнечная 16:54 1 м 16:55 1 ч 17 м
23 Сенеж 16:57 1 м 16:58 1 ч 20 м
24 Головково 17:01 1 м 17:02 1 ч 24 м
25 Покровка 17:05 1 м 17:06 1 ч 28 м
26 Фроловское 17:10 1 м 17:11 1 ч 33 м
27 Стреглово 17:14 1 м 17:15 1 ч 37 м
28 Клин 17:22 1 ч 45 м