• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6514 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:47 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6514 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(16:01), Химки(16:13), Сходня(16:26), Алабушево(16:42), Подсолнечная(17:03), Фроловское(17:19) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 16 м), Москва - Стреглово(1 ч 36 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 25 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 8 м), Крюково - Клин(0 ч 51 м), Подсолнечная - Клин(0 ч 26 м), Стреглово - Клин(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:47
2 Рижская
15:51
1 м
15:52
4 м
3 Останкино
15:55
1 м
15:56
8 м
4 Петровско-Разумовское
15:59
1 м
16:00
12 м
5 Нати
16:01
1 м
16:02
14 м
6 Моссельмаш
16:04
1 м
16:05
17 м
7 Ховрино
16:07
1 м
16:08
20 м
8 Левобережная
16:10
1 м
16:11
23 м
9 Химки
16:13
1 м
16:14
26 м
10 Планерная
16:18
1 м
16:19
31 м
11 Новоподрезково
16:21
1 м
16:22
34 м
12 Подрезково
16:23
1 м
16:24
36 м
13 Сходня
16:26
1 м
16:27
39 м
14 Фирсановская
16:30
1 м
16:31
43 м
15 Малино
16:34
1 м
16:35
47 м
16 Крюково
16:38
1 м
16:39
51 м
17 Алабушево
16:42
1 м
16:43
55 м
18 Поваровка
16:48
1 м
16:49
1 ч 1 м
19 Поварово 1
16:52
1 м
16:53
1 ч 5 м
20 Березки Дачные
16:56
1 м
16:57
1 ч 9 м
21 Подсолнечная
17:03
1 м
17:04
1 ч 16 м
22 Сенеж
17:06
1 м
17:07
1 ч 19 м
23 Головково
17:10
1 м
17:11
1 ч 23 м
24 Покровка
17:14
1 м
17:15
1 ч 27 м
25 Фроловское
17:19
1 м
17:20
1 ч 32 м
26 Стреглово
17:23
1 м
17:24
1 ч 36 м
27 Клин
17:30
1 ч 43 м
Расписание электрички 6514 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31