• Маршрут
  • Станция

Электричка 6514 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 17:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6514 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(16:07), Химки(16:18), Сходня(16:32), Алабушево(16:48), Подсолнечная(17:08), Фроловское(17:25) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 16 м), Москва - Стреглово(1 ч 37 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 25 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 9 м), Крюково - Клин(0 ч 51 м), Подсолнечная - Клин(0 ч 27 м), Стреглово - Клин(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:52
2 Рижская
15:57
1 м
15:58
5 м
3 Останкино
16:01
1 м
16:02
9 м
4 Петровско-Разумовское
16:05
1 м
16:06
13 м
5 Нати
16:07
1 м
16:08
15 м
6 Моссельмаш
16:10
1 м
16:11
18 м
7 Ховрино
16:12
1 м
16:13
20 м
8 Левобережная
16:15
1 м
16:16
23 м
9 Химки
16:18
1 м
16:19
26 м
10 Планерная
16:23
1 м
16:24
31 м
11 Новоподрезково
16:26
1 м
16:27
34 м
12 Подрезково
16:29
1 м
16:30
37 м
13 Сходня
16:32
1 м
16:33
40 м
14 Фирсановская
16:36
1 м
16:37
44 м
15 Малино
16:40
1 м
16:41
48 м
16 Крюково
16:44
1 м
16:45
52 м
17 Алабушево
16:48
1 м
16:49
56 м
18 Поваровка
16:54
1 м
16:55
1 ч 2 м
19 Поварово 1
16:57
1 м
16:58
1 ч 5 м
20 Березки Дачные
17:01
1 м
17:02
1 ч 9 м
21 Подсолнечная
17:08
1 м
17:09
1 ч 16 м
22 Сенеж
17:12
1 м
17:13
1 ч 20 м
23 Головково
17:16
1 м
17:17
1 ч 24 м
24 Покровка
17:20
1 м
17:21
1 ч 28 м
25 Фроловское
17:25
1 м
17:26
1 ч 33 м
26 Стреглово
17:29
1 м
17:30
1 ч 37 м
27 Клин
17:36
1 ч 44 м
Расписание электрички 6514 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30