• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6514 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6514 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(15:51), Химки(16:03), Сходня(16:16), Алабушево(16:32), Березки Дачные(16:47), Покровка(17:05) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 10 м), Москва - Фроловское(1 ч 33 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 27 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 10 м), Крюково - Клин(0 ч 53 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 34 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:37
2 Рижская
15:41
1 м
15:42
4 м
3 Останкино
15:45
1 м
15:46
8 м
4 Петровско-Разумовское
15:49
1 м
15:50
12 м
5 Нати
15:51
1 м
15:52
14 м
6 Моссельмаш
15:54
1 м
15:55
17 м
7 Ховрино
15:57
1 м
15:58
20 м
8 Левобережная
16:00
1 м
16:01
23 м
9 Химки
16:03
1 м
16:04
26 м
10 Планерная
16:08
1 м
16:09
31 м
11 Новоподрезково
16:11
1 м
16:12
34 м
12 Подрезково
16:13
1 м
16:14
36 м
13 Сходня
16:16
1 м
16:17
39 м
14 Фирсановская
16:20
1 м
16:21
43 м
15 Малино
16:23
1 м
16:24
46 м
16 Крюково
16:28
1 м
16:29
51 м
17 Алабушево
16:32
1 м
16:33
55 м
18 Радищево
16:36
1 м
16:37
59 м
19 Поваровка
16:40
1 м
16:41
1 ч 3 м
20 Поварово 1
16:43
1 м
16:44
1 ч 6 м
21 Березки Дачные
16:47
1 м
16:48
1 ч 10 м
22 Подсолнечная
16:54
1 м
16:55
1 ч 17 м
23 Сенеж
16:57
1 м
16:58
1 ч 20 м
24 Головково
17:01
1 м
17:02
1 ч 24 м
25 Покровка
17:05
1 м
17:06
1 ч 28 м
26 Фроловское
17:10
1 м
17:11
1 ч 33 м
27 Стреглово
17:14
1 м
17:15
1 ч 37 м
28 Клин
17:22
1 ч 45 м
Расписание электрички 6514 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31