• Маршрут
  • Станция

Электричка 6516 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6516 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(17:34), Химки(17:48), Сходня(18:03), Поварово 1(18:28), Фроловское(18:51) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 39 м), Москва - Крюково(1 ч 0 м), Москва - Фроловское(1 ч 33 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 23 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 4 м), Крюково - Клин(0 ч 43 м), Фроловское - Клин(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:18
2 Рижская
17:23
1 м
17:24
5 м
3 Останкино
17:27
1 м
17:28
9 м
4 Петровско-Разумовское
17:31
1 м
17:32
13 м
5 Нати
17:34
1 м
17:35
16 м
6 Моссельмаш
17:38
1 м
17:39
20 м
7 Ховрино
17:41
1 м
17:42
23 м
8 Левобережная
17:45
1 м
17:46
27 м
9 Химки
17:48
1 м
17:49
30 м
10 Планерная
17:53
1 м
17:54
35 м
11 Новоподрезково
17:57
1 м
17:58
39 м
12 Подрезково
18:00
1 м
18:01
42 м
13 Сходня
18:03
1 м
18:04
45 м
14 Фирсановская
18:07
1 м
18:08
49 м
15 Малино
18:11
1 м
18:12
53 м
16 Крюково
18:18
1 м
18:19
1 ч
17 Поварово 1
18:28
1 м
18:29
1 ч 10 м
18 Подсолнечная
18:37
1 м
18:38
1 ч 19 м
19 Головково
18:42
1 м
18:43
1 ч 24 м
20 Покровка
18:46
1 м
18:47
1 ч 28 м
21 Фроловское
18:51
1 м
18:52
1 ч 33 м
22 Клин
19:02
1 ч 44 м
Расписание электрички 6516 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31