график рейса

6516 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6516 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6516 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(16:41), Химки(16:53), Сходня(17:06), Алабушево(17:26), Березки Дачные(17:41), Покровка(18:23) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 36 м), Москва - Крюково(0 ч 56 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 16 м), Москва - Фроловское(2 ч 3 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 55 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 38 м), Крюково - Клин(1 ч 17 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 58 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6516 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 16:25
2 Рижская 16:29 1 м 16:30 4 м
3 Останкино 16:34 1 м 16:35 9 м
4 Петровско-Разумовское 16:38 1 м 16:39 13 м
5 Нати 16:41 1 м 16:42 16 м
6 Моссельмаш 16:44 1 м 16:45 19 м
7 Ховрино 16:47 1 м 16:48 22 м
8 Левобережная 16:50 1 м 16:51 25 м
9 Химки 16:53 1 м 16:54 28 м
10 Планерная 16:58 1 м 16:59 33 м
11 Новоподрезково 17:01 1 м 17:02 36 м
12 Подрезково 17:03 1 м 17:04 38 м
13 Сходня 17:06 1 м 17:07 41 м
14 Фирсановская 17:10 1 м 17:11 45 м
15 Малино 17:14 1 м 17:15 49 м
16 Крюково 17:21 2 м 17:23 56 м
17 Алабушево 17:26 1 м 17:27 1 ч 1 м
18 Радищево 17:30 1 м 17:31 1 ч 5 м
19 Поваровка 17:34 1 м 17:35 1 ч 9 м
20 Поварово 1 17:37 1 м 17:38 1 ч 12 м
21 Березки Дачные 17:41 1 м 17:42 1 ч 16 м
22 Подсолнечная 17:48 1 м 17:49 1 ч 23 м
23 Сенеж 18:15 1 м 18:16 1 ч 50 м
24 Головково 18:19 1 м 18:20 1 ч 54 м
25 Покровка 18:23 1 м 18:24 1 ч 58 м
26 Фроловское 18:28 1 м 18:29 2 ч 3 м
27 Стреглово 18:32 1 м 18:33 2 ч 7 м
28 Клин 18:40 2 ч 15 м