• Маршрут
  • Станция

Электричка 6516 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6516 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(17:24), Химки(17:36), Сходня(17:51), Поварово 1(18:13), Фроловское(18:36) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 35 м), Москва - Крюково(0 ч 54 м), Москва - Фроловское(1 ч 27 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 19 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 2 м), Крюково - Клин(0 ч 43 м), Фроловское - Клин(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:09
2 Рижская
17:13
1 м
17:14
4 м
3 Останкино
17:17
1 м
17:18
8 м
4 Петровско-Разумовское
17:21
1 м
17:22
12 м
5 Нати
17:24
1 м
17:25
15 м
6 Моссельмаш
17:27
1 м
17:28
18 м
7 Ховрино
17:30
1 м
17:31
21 м
8 Левобережная
17:33
1 м
17:34
24 м
9 Химки
17:36
1 м
17:37
27 м
10 Планерная
17:41
1 м
17:42
32 м
11 Новоподрезково
17:44
1 м
17:45
35 м
12 Подрезково
17:47
1 м
17:48
38 м
13 Сходня
17:51
1 м
17:52
42 м
14 Фирсановская
17:54
1 м
17:55
45 м
15 Малино
17:58
1 м
17:59
49 м
16 Крюково
18:03
1 м
18:04
54 м
17 Поварово 1
18:13
1 м
18:14
1 ч 4 м
18 Подсолнечная
18:22
1 м
18:23
1 ч 13 м
19 Головково
18:27
1 м
18:28
1 ч 18 м
20 Покровка
18:31
1 м
18:32
1 ч 22 м
21 Фроловское
18:36
1 м
18:37
1 ч 27 м
22 Клин
18:47
1 ч 38 м
Расписание электрички 6516 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30