• Маршрут
  • Станция

Электричка 6516 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6516 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(16:41), Химки(16:53), Сходня(17:06), Алабушево(17:26), Березки Дачные(17:41), Покровка(18:23) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 36 м), Москва - Крюково(0 ч 56 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 16 м), Москва - Фроловское(2 ч 3 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 55 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 38 м), Крюково - Клин(1 ч 17 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 58 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:25
2 Рижская
16:29
1 м
16:30
4 м
3 Останкино
16:34
1 м
16:35
9 м
4 Петровско-Разумовское
16:38
1 м
16:39
13 м
5 Нати
16:41
1 м
16:42
16 м
6 Моссельмаш
16:44
1 м
16:45
19 м
7 Ховрино
16:47
1 м
16:48
22 м
8 Левобережная
16:50
1 м
16:51
25 м
9 Химки
16:53
1 м
16:54
28 м
10 Планерная
16:58
1 м
16:59
33 м
11 Новоподрезково
17:01
1 м
17:02
36 м
12 Подрезково
17:03
1 м
17:04
38 м
13 Сходня
17:06
1 м
17:07
41 м
14 Фирсановская
17:10
1 м
17:11
45 м
15 Малино
17:14
1 м
17:15
49 м
16 Крюково
17:21
2 м
17:23
56 м
17 Алабушево
17:26
1 м
17:27
1 ч 1 м
18 Радищево
17:30
1 м
17:31
1 ч 5 м
19 Поваровка
17:34
1 м
17:35
1 ч 9 м
20 Поварово 1
17:37
1 м
17:38
1 ч 12 м
21 Березки Дачные
17:41
1 м
17:42
1 ч 16 м
22 Подсолнечная
17:48
1 м
17:49
1 ч 23 м
23 Сенеж
18:15
1 м
18:16
1 ч 50 м
24 Головково
18:19
1 м
18:20
1 ч 54 м
25 Покровка
18:23
1 м
18:24
1 ч 58 м
26 Фроловское
18:28
1 м
18:29
2 ч 3 м
27 Стреглово
18:32
1 м
18:33
2 ч 7 м
28 Клин
18:40
2 ч 15 м
Расписание электрички 6516 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30