• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6516 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6516 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(16:42), Химки(16:54), Сходня(17:08), Алабушево(17:26), Березки Дачные(17:41), Покровка(18:23) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 36 м), Москва - Крюково(0 ч 56 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 15 м), Москва - Фроловское(2 ч 2 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 54 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 37 м), Крюково - Клин(1 ч 17 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 58 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:26
2 Рижская
16:31
1 м
16:32
5 м
3 Останкино
16:35
1 м
16:36
9 м
4 Петровско-Разумовское
16:39
1 м
16:40
13 м
5 Нати
16:42
1 м
16:43
16 м
6 Моссельмаш
16:45
1 м
16:46
19 м
7 Ховрино
16:48
1 м
16:49
22 м
8 Левобережная
16:51
1 м
16:52
25 м
9 Химки
16:54
1 м
16:55
28 м
10 Планерная
16:59
1 м
17:00
33 м
11 Новоподрезково
17:02
1 м
17:03
36 м
12 Подрезково
17:05
1 м
17:06
39 м
13 Сходня
17:08
1 м
17:09
42 м
14 Фирсановская
17:12
1 м
17:13
46 м
15 Малино
17:16
1 м
17:17
50 м
16 Крюково
17:22
1 м
17:23
56 м
17 Алабушево
17:26
1 м
17:27
1 ч
18 Радищево
17:30
1 м
17:31
1 ч 4 м
19 Поваровка
17:34
1 м
17:35
1 ч 8 м
20 Поварово 1
17:37
1 м
17:38
1 ч 11 м
21 Березки Дачные
17:41
1 м
17:42
1 ч 15 м
22 Подсолнечная
17:48
1 м
17:49
1 ч 22 м
23 Сенеж
18:15
1 м
18:16
1 ч 49 м
24 Головково
18:19
1 м
18:20
1 ч 53 м
25 Покровка
18:23
1 м
18:24
1 ч 57 м
26 Фроловское
18:28
1 м
18:29
2 ч 2 м
27 Стреглово
18:32
1 м
18:33
2 ч 6 м
28 Клин
18:40
2 ч 14 м
Расписание электрички 6516 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31