• Маршрут
  • Станция

Электричка 6518 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6518 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(18:47), Химки(18:59), Сходня(19:12), Алабушево(19:29), Березки Дачные(19:44), Покровка(20:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 33 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 10 м), Москва - Фроловское(1 ч 53 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 48 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 31 м), Крюково - Клин(1 ч 13 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 54 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:34
2 Рижская
18:37
1 м
18:38
3 м
3 Останкино
18:41
1 м
18:42
7 м
4 Петровско-Разумовское
18:45
1 м
18:46
11 м
5 Нати
18:47
1 м
18:48
13 м
6 Моссельмаш
18:50
1 м
18:51
16 м
7 Ховрино
18:53
1 м
18:54
19 м
8 Левобережная
18:56
1 м
18:57
22 м
9 Химки
18:59
1 м
19:00
25 м
10 Планерная
19:04
1 м
19:05
30 м
11 Новоподрезково
19:07
1 м
19:08
33 м
12 Подрезково
19:09
1 м
19:10
35 м
13 Сходня
19:12
1 м
19:13
38 м
14 Фирсановская
19:16
1 м
19:17
42 м
15 Малино
19:20
1 м
19:21
46 м
16 Крюково
19:25
1 м
19:26
51 м
17 Алабушево
19:29
1 м
19:30
55 м
18 Радищево
19:33
1 м
19:34
59 м
19 Поваровка
19:37
1 м
19:38
1 ч 3 м
20 Поварово 1
19:40
1 м
19:41
1 ч 6 м
21 Березки Дачные
19:44
1 м
19:45
1 ч 10 м
22 Подсолнечная
19:51
1 м
19:52
1 ч 17 м
23 Сенеж
20:14
1 м
20:15
1 ч 40 м
24 Головково
20:18
1 м
20:19
1 ч 44 м
25 Покровка
20:22
1 м
20:23
1 ч 48 м
26 Фроловское
20:27
1 м
20:28
1 ч 53 м
27 Стреглово
20:31
1 м
20:32
1 ч 57 м
28 Клин
20:39
2 ч 5 м
Расписание электрички 6518 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30