• Маршрут
  • Станция

Электричка 6518 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6518 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(18:03), Химки(18:17), Сходня(18:31), Алабушево(18:48), Березки Дачные(19:04), Покровка(19:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 36 м), Москва - Крюково(0 ч 54 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 15 м), Москва - Фроловское(1 ч 53 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 42 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 24 м), Крюково - Клин(1 ч 6 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 45 м), Фроловское - Клин(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:49
2 Рижская
17:53
1 м
17:54
4 м
3 Останкино
17:57
1 м
17:58
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:00
1 м
18:01
11 м
5 Нати
18:03
1 м
18:04
14 м
6 Моссельмаш
18:07
1 м
18:08
18 м
7 Ховрино
18:10
1 м
18:11
21 м
8 Левобережная
18:14
1 м
18:15
25 м
9 Химки
18:17
1 м
18:18
28 м
10 Планерная
18:22
1 м
18:23
33 м
11 Новоподрезково
18:25
1 м
18:26
36 м
12 Подрезково
18:28
1 м
18:29
39 м
13 Сходня
18:31
1 м
18:32
42 м
14 Фирсановская
18:34
1 м
18:35
45 м
15 Малино
18:38
1 м
18:39
49 м
16 Крюково
18:43
1 м
18:44
54 м
17 Алабушево
18:48
1 м
18:49
59 м
18 Радищево
18:52
1 м
18:53
1 ч 3 м
19 Поваровка
18:56
1 м
18:57
1 ч 7 м
20 Поварово 1
19:00
1 м
19:01
1 ч 11 м
21 Березки Дачные
19:04
1 м
19:05
1 ч 15 м
22 Подсолнечная
19:12
1 м
19:13
1 ч 23 м
23 Сенеж
19:29
1 м
19:30
1 ч 40 м
24 Головково
19:33
1 м
19:34
1 ч 44 м
25 Покровка
19:37
1 м
19:38
1 ч 48 м
26 Фроловское
19:42
1 м
19:43
1 ч 53 м
27 Клин
19:50
2 ч 1 м
Расписание электрички 6518 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30