график рейса

6518 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6518 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6518 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(18:47), Химки(18:59), Сходня(19:12), Алабушево(19:29), Березки Дачные(19:44), Покровка(20:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 35 м), Москва - Крюково(0 ч 53 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 12 м), Москва - Фроловское(1 ч 55 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 48 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 31 м), Крюково - Клин(1 ч 13 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 54 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6518 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 18:32
2 Рижская 18:37 1 м 18:38 5 м
3 Останкино 18:41 1 м 18:42 9 м
4 Петровско-Разумовское 18:45 1 м 18:46 13 м
5 Нати 18:47 1 м 18:48 15 м
6 Моссельмаш 18:50 1 м 18:51 18 м
7 Ховрино 18:53 1 м 18:54 21 м
8 Левобережная 18:56 1 м 18:57 24 м
9 Химки 18:59 1 м 19:00 27 м
10 Планерная 19:04 1 м 19:05 32 м
11 Новоподрезково 19:07 1 м 19:08 35 м
12 Подрезково 19:09 1 м 19:10 37 м
13 Сходня 19:12 1 м 19:13 40 м
14 Фирсановская 19:16 1 м 19:17 44 м
15 Малино 19:20 1 м 19:21 48 м
16 Крюково 19:25 1 м 19:26 53 м
17 Алабушево 19:29 1 м 19:30 57 м
18 Радищево 19:33 1 м 19:34 1 ч 1 м
19 Поваровка 19:37 1 м 19:38 1 ч 5 м
20 Поварово 1 19:40 1 м 19:41 1 ч 8 м
21 Березки Дачные 19:44 1 м 19:45 1 ч 12 м
22 Подсолнечная 19:51 1 м 19:52 1 ч 19 м
23 Сенеж 20:14 1 м 20:15 1 ч 42 м
24 Головково 20:18 1 м 20:19 1 ч 46 м
25 Покровка 20:22 1 м 20:23 1 ч 50 м
26 Фроловское 20:27 1 м 20:28 1 ч 55 м
27 Стреглово 20:31 1 м 20:32 1 ч 59 м
28 Клин 20:39 2 ч 7 м