• Маршрут
  • Станция

Электричка 6518 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6518 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(18:37), Химки(18:49), Радищево(19:14), Подсолнечная(19:32), Фроловское(19:48) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Крюково(0 ч 43 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 2 м), Москва - Фроловское(1 ч 25 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 19 м), Крюково - Клин(0 ч 53 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 34 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:23
2 Рижская
18:27
1 м
18:28
4 м
3 Останкино
18:31
1 м
18:32
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:35
1 м
18:36
12 м
5 Нати
18:37
1 м
18:38
14 м
6 Моссельмаш
18:40
1 м
18:41
17 м
7 Ховрино
18:43
1 м
18:44
20 м
8 Левобережная
18:46
1 м
18:47
23 м
9 Химки
18:49
1 м
18:50
26 м
10 Сходня
18:58
1 м
18:59
35 м
11 Крюково
19:06
1 м
19:07
43 м
12 Алабушево
19:10
1 м
19:11
47 м
13 Радищево
19:14
1 м
19:15
51 м
14 Поваровка
19:18
1 м
19:19
55 м
15 Поварово 1
19:21
1 м
19:22
58 м
16 Березки Дачные
19:25
1 м
19:26
1 ч 2 м
17 Подсолнечная
19:32
1 м
19:33
1 ч 9 м
18 Сенеж
19:35
1 м
19:36
1 ч 12 м
19 Головково
19:39
1 м
19:40
1 ч 16 м
20 Покровка
19:43
1 м
19:44
1 ч 20 м
21 Фроловское
19:48
1 м
19:49
1 ч 25 м
22 Стреглово
19:52
1 м
19:53
1 ч 29 м
23 Клин
20:00
1 ч 37 м
Расписание электрички 6518 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31