• Маршрут
  • Станция

Электричка 6518 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6518 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(18:41), Химки(18:52), Сходня(19:06), Алабушево(19:22), Березки Дачные(19:37), Клин(20:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 33 м), Москва - Крюково(0 ч 50 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 10 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 50 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 34 м), Крюково - Клин(1 ч 17 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 57 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:27
2 Рижская
18:31
1 м
18:32
4 м
3 Останкино
18:35
1 м
18:36
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:38
1 м
18:39
11 м
5 Нати
18:41
1 м
18:42
14 м
6 Моссельмаш
18:44
1 м
18:45
17 м
7 Ховрино
18:46
1 м
18:47
19 м
8 Левобережная
18:50
1 м
18:51
23 м
9 Химки
18:52
1 м
18:53
25 м
10 Планерная
18:57
1 м
18:58
30 м
11 Новоподрезково
19:00
1 м
19:01
33 м
12 Подрезково
19:03
1 м
19:04
36 м
13 Сходня
19:06
1 м
19:07
39 м
14 Фирсановская
19:09
1 м
19:10
42 м
15 Малино
19:13
1 м
19:14
46 м
16 Крюково
19:17
1 м
19:18
50 м
17 Алабушево
19:22
1 м
19:23
55 м
18 Радищево
19:26
1 м
19:27
59 м
19 Поваровка
19:30
1 м
19:31
1 ч 3 м
20 Поварово 1
19:33
1 м
19:34
1 ч 6 м
21 Березки Дачные
19:37
1 м
19:38
1 ч 10 м
22 Подсолнечная
19:44
1 м
19:45
1 ч 17 м
23 Сенеж
20:17
1 м
20:18
1 ч 50 м
24 Покровка
20:23
1 м
20:24
1 ч 56 м
25 Клин
20:35
2 ч 8 м
Расписание электрички 6518 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30