• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6518 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(18:35), Химки(18:46), Сходня(19:00), Алабушево(19:16), Березки Дачные(19:31), Покровка(20:17) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 11 м), Москва - Фроловское(2 ч 2 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 55 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 39 м), Крюково - Клин(1 ч 21 м), Березки Дачные - Клин(1 ч 2 м), Фроловское - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:20
2 Рижская
18:25
1 м
18:26
5 м
3 Останкино
18:29
1 м
18:30
9 м
4 Петровско-Разумовское
18:33
1 м
18:34
13 м
5 Нати
18:35
1 м
18:36
15 м
6 Моссельмаш
18:38
1 м
18:39
18 м
7 Ховрино
18:40
1 м
18:41
20 м
8 Левобережная
18:43
1 м
18:44
23 м
9 Химки
18:46
1 м
18:47
26 м
10 Планерная
18:51
1 м
18:52
31 м
11 Новоподрезково
18:54
1 м
18:55
34 м
12 Подрезково
18:57
1 м
18:58
37 м
13 Сходня
19:00
1 м
19:01
40 м
14 Фирсановская
19:03
1 м
19:04
43 м
15 Малино
19:07
1 м
19:08
47 м
16 Крюково
19:12
1 м
19:13
52 м
17 Алабушево
19:16
1 м
19:17
56 м
18 Радищево
19:20
1 м
19:21
1 ч
19 Поваровка
19:24
1 м
19:25
1 ч 4 м
20 Поварово 1
19:27
1 м
19:28
1 ч 7 м
21 Березки Дачные
19:31
1 м
19:32
1 ч 11 м
22 Подсолнечная
19:38
1 м
19:39
1 ч 18 м
23 Сенеж
20:09
1 м
20:10
1 ч 49 м
24 Головково
20:13
1 м
20:14
1 ч 53 м
25 Покровка
20:17
1 м
20:18
1 ч 57 м
26 Фроловское
20:22
1 м
20:23
2 ч 2 м
27 Стреглово
20:26
1 м
20:27
2 ч 6 м
28 Клин
20:34
2 ч 14 м
Расписание электрички 6518 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31