• Маршрут
  • Станция

Электричка 6520 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6520 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(20:01), Химки(20:11), Сходня(20:25), Радищево(20:44), Подсолнечная(21:01), Фроловское(21:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 32 м), Москва - Алабушево(0 ч 53 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 14 м), Москва - Стреглово(1 ч 35 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 26 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 11 м), Алабушево - Клин(0 ч 50 м), Подсолнечная - Клин(0 ч 29 м), Стреглово - Клин(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:47
2 Рижская
19:51
1 м
19:52
4 м
3 Останкино
19:55
1 м
19:56
8 м
4 Петровско-Разумовское
19:59
1 м
20:00
12 м
5 Нати
20:01
1 м
20:02
14 м
6 Моссельмаш
20:04
1 м
20:05
17 м
7 Ховрино
20:07
1 м
20:08
20 м
8 Левобережная
20:09
1 м
20:10
22 м
9 Химки
20:11
1 м
20:12
24 м
10 Планерная
20:16
1 м
20:17
29 м
11 Новоподрезково
20:19
1 м
20:20
32 м
12 Подрезково
20:22
1 м
20:23
35 м
13 Сходня
20:25
1 м
20:26
38 м
14 Фирсановская
20:28
1 м
20:29
41 м
15 Крюково
20:36
1 м
20:37
49 м
16 Алабушево
20:40
1 м
20:41
53 м
17 Радищево
20:44
1 м
20:45
57 м
18 Поваровка
20:47
1 м
20:48
1 ч
19 Поварово 1
20:50
1 м
20:51
1 ч 3 м
20 Березки Дачные
20:54
1 м
20:55
1 ч 7 м
21 Подсолнечная
21:01
1 м
21:02
1 ч 14 м
22 Сенеж
21:05
1 м
21:06
1 ч 18 м
23 Головково
21:09
1 м
21:10
1 ч 22 м
24 Покровка
21:13
1 м
21:14
1 ч 26 м
25 Фроловское
21:18
1 м
21:19
1 ч 31 м
26 Стреглово
21:22
1 м
21:23
1 ч 35 м
27 Клин
21:31
1 ч 44 м
Расписание электрички 6520 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31