• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6520 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6520 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(20:03), Химки(20:15), Сходня(20:28), Радищево(20:47), Головково(21:09), Клин(21:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 54 м), Москва - Головково(1 ч 20 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 22 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 5 м), Алабушево - Клин(0 ч 45 м), Головково - Клин(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:49
2 Рижская
19:53
1 м
19:54
4 м
3 Останкино
19:57
1 м
19:58
8 м
4 Петровско-Разумовское
20:01
1 м
20:02
12 м
5 Нати
20:03
1 м
20:04
14 м
6 Моссельмаш
20:06
1 м
20:07
17 м
7 Ховрино
20:09
1 м
20:10
20 м
8 Левобережная
20:12
1 м
20:13
23 м
9 Химки
20:15
1 м
20:16
26 м
10 Планерная
20:20
1 м
20:21
31 м
11 Новоподрезково
20:23
1 м
20:24
34 м
12 Подрезково
20:25
1 м
20:26
36 м
13 Сходня
20:28
1 м
20:29
39 м
14 Фирсановская
20:31
1 м
20:32
42 м
15 Крюково
20:39
1 м
20:40
50 м
16 Алабушево
20:43
1 м
20:44
54 м
17 Радищево
20:47
1 м
20:48
58 м
18 Поваровка
20:51
1 м
20:52
1 ч 2 м
19 Поварово 1
20:54
1 м
20:55
1 ч 5 м
20 Подсолнечная
21:03
1 м
21:04
1 ч 14 м
21 Головково
21:09
1 м
21:10
1 ч 20 м
22 Покровка
21:13
1 м
21:14
1 ч 24 м
23 Фроловское
21:18
1 м
21:19
1 ч 29 м
24 Стреглово
21:22
1 м
21:23
1 ч 33 м
25 Клин
21:29
1 ч 40 м
Расписание электрички 6520 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31