график рейса

6520 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6520 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6520 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(20:03), Химки(20:15), Сходня(20:28), Радищево(20:47), Головково(21:09), Клин(21:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 54 м), Москва - Головково(1 ч 20 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 22 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 5 м), Алабушево - Клин(0 ч 45 м), Головково - Клин(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6520 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 19:49
2 Рижская 19:53 1 м 19:54 4 м
3 Останкино 19:57 1 м 19:58 8 м
4 Петровско-Разумовское 20:01 1 м 20:02 12 м
5 Нати 20:03 1 м 20:04 14 м
6 Моссельмаш 20:06 1 м 20:07 17 м
7 Ховрино 20:09 1 м 20:10 20 м
8 Левобережная 20:12 1 м 20:13 23 м
9 Химки 20:15 1 м 20:16 26 м
10 Планерная 20:20 1 м 20:21 31 м
11 Новоподрезково 20:23 1 м 20:24 34 м
12 Подрезково 20:25 1 м 20:26 36 м
13 Сходня 20:28 1 м 20:29 39 м
14 Фирсановская 20:31 1 м 20:32 42 м
15 Крюково 20:39 1 м 20:40 50 м
16 Алабушево 20:43 1 м 20:44 54 м
17 Радищево 20:47 1 м 20:48 58 м
18 Поваровка 20:51 1 м 20:52 1 ч 2 м
19 Поварово 1 20:54 1 м 20:55 1 ч 5 м
20 Подсолнечная 21:03 1 м 21:04 1 ч 14 м
21 Головково 21:09 1 м 21:10 1 ч 20 м
22 Покровка 21:13 1 м 21:14 1 ч 24 м
23 Фроловское 21:18 1 м 21:19 1 ч 29 м
24 Стреглово 21:22 1 м 21:23 1 ч 33 м
25 Клин 21:29 1 ч 40 м