• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6520 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 21:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6520 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(20:03), Химки(20:15), Сходня(20:29), Алабушево(20:46), Березки Дачные(21:01), Клин(21:32) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 53 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 12 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 25 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 8 м), Крюково - Клин(0 ч 49 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:49
2 Рижская
19:53
1 м
19:54
4 м
3 Останкино
19:57
1 м
19:58
8 м
4 Петровско-Разумовское
20:01
1 м
20:02
12 м
5 Нати
20:03
1 м
20:04
14 м
6 Моссельмаш
20:06
1 м
20:07
17 м
7 Ховрино
20:09
1 м
20:10
20 м
8 Левобережная
20:12
1 м
20:13
23 м
9 Химки
20:15
1 м
20:16
26 м
10 Планерная
20:20
1 м
20:21
31 м
11 Новоподрезково
20:23
1 м
20:24
34 м
12 Подрезково
20:26
1 м
20:27
37 м
13 Сходня
20:29
1 м
20:30
40 м
14 Фирсановская
20:32
1 м
20:33
43 м
15 Малино
20:36
1 м
20:37
47 м
16 Крюково
20:42
1 м
20:43
53 м
17 Алабушево
20:46
1 м
20:47
57 м
18 Радищево
20:50
1 м
20:51
1 ч 1 м
19 Поваровка
20:54
1 м
20:55
1 ч 5 м
20 Поварово 1
20:57
1 м
20:58
1 ч 8 м
21 Березки Дачные
21:01
1 м
21:02
1 ч 12 м
22 Подсолнечная
21:09
1 м
21:10
1 ч 20 м
23 Головково
21:14
1 м
21:15
1 ч 25 м
24 Покровка
21:18
1 м
21:19
1 ч 29 м
25 Клин
21:32
1 ч 43 м
Расписание электрички 6520 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31