• Маршрут
  • Станция

Электричка 6520 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6520 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(20:25), Новоподрезково(20:41), Радищево(21:01), Подсолнечная(21:18), Клин(21:43) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Сходня(0 ч 35 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 0 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 14 м), Сходня - Клин(0 ч 56 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:11
2 Рижская
20:15
1 м
20:16
4 м
3 Останкино
20:19
1 м
20:20
8 м
4 Петровско-Разумовское
20:22
1 м
20:23
11 м
5 Нати
20:25
1 м
20:26
14 м
6 Моссельмаш
20:28
1 м
20:29
17 м
7 Ховрино
20:30
1 м
20:31
19 м
8 Химки
20:34
1 м
20:35
23 м
9 Новоподрезково
20:41
1 м
20:42
30 м
10 Подрезково
20:43
1 м
20:44
32 м
11 Сходня
20:46
1 м
20:47
35 м
12 Крюково
20:54
1 м
20:55
43 м
13 Радищево
21:01
1 м
21:02
50 м
14 Поваровка
21:04
1 м
21:05
53 м
15 Поварово 1
21:07
1 м
21:08
56 м
16 Березки Дачные
21:11
1 м
21:12
1 ч
17 Подсолнечная
21:18
1 м
21:19
1 ч 7 м
18 Сенеж
21:22
1 м
21:23
1 ч 11 м
19 Головково
21:26
1 м
21:27
1 ч 15 м
20 Стреглово
21:36
1 м
21:37
1 ч 25 м
21 Клин
21:43
1 ч 32 м
Расписание электрички 6520 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30