• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6520 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:59 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6520 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(20:14), Химки(20:25), Сходня(20:39), Алабушево(20:54), Березки Дачные(21:09), Фроловское(22:07) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 10 м), Москва - Стреглово(2 ч 12 м), Моссельмаш - Клин(2 ч 1 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 45 м), Крюково - Клин(1 ч 28 м), Березки Дачные - Клин(1 ч 9 м), Стреглово - Клин(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:59
2 Рижская
20:04
1 м
20:05
5 м
3 Останкино
20:08
1 м
20:09
9 м
4 Петровско-Разумовское
20:12
1 м
20:13
13 м
5 Нати
20:14
1 м
20:15
15 м
6 Моссельмаш
20:17
1 м
20:18
18 м
7 Ховрино
20:19
1 м
20:20
20 м
8 Левобережная
20:22
1 м
20:23
23 м
9 Химки
20:25
1 м
20:26
26 м
10 Планерная
20:30
1 м
20:31
31 м
11 Новоподрезково
20:33
1 м
20:34
34 м
12 Подрезково
20:36
1 м
20:37
37 м
13 Сходня
20:39
1 м
20:40
40 м
14 Фирсановская
20:42
1 м
20:43
43 м
15 Малино
20:46
1 м
20:47
47 м
16 Крюково
20:50
1 м
20:51
51 м
17 Алабушево
20:54
1 м
20:55
55 м
18 Радищево
20:58
1 м
20:59
59 м
19 Поваровка
21:02
1 м
21:03
1 ч 3 м
20 Поварово 1
21:05
1 м
21:06
1 ч 6 м
21 Березки Дачные
21:09
1 м
21:10
1 ч 10 м
22 Подсолнечная
21:18
1 м
21:19
1 ч 19 м
23 Головково
21:58
1 м
21:59
1 ч 59 м
24 Покровка
22:02
1 м
22:03
2 ч 3 м
25 Фроловское
22:07
1 м
22:08
2 ч 8 м
26 Стреглово
22:11
1 м
22:12
2 ч 12 м
27 Клин
22:19
2 ч 20 м
Расписание электрички 6520 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31