• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6522 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(21:07), Химки(21:20), Сходня(21:35), Поваровка(21:56), Покровка(22:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 39 м), Москва - Радищево(1 ч 2 м), Москва - Покровка(1 ч 27 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 21 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 2 м), Радищево - Клин(0 ч 39 м), Покровка - Клин(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:50
2 Рижская
20:54
1 м
20:55
4 м
3 Останкино
21:01
1 м
21:02
11 м
4 Петровско-Разумовское
21:04
1 м
21:05
14 м
5 Нати
21:07
1 м
21:08
17 м
6 Моссельмаш
21:10
1 м
21:11
20 м
7 Ховрино
21:13
1 м
21:14
23 м
8 Левобережная
21:17
1 м
21:18
27 м
9 Химки
21:20
1 м
21:21
30 м
10 Планерная
21:25
1 м
21:26
35 м
11 Новоподрезково
21:29
1 м
21:30
39 м
12 Подрезково
21:32
1 м
21:33
42 м
13 Сходня
21:35
1 м
21:36
45 м
14 Фирсановская
21:38
1 м
21:39
48 м
15 Крюково
21:46
1 м
21:47
56 м
16 Радищево
21:52
1 м
21:53
1 ч 2 м
17 Поваровка
21:56
1 м
21:57
1 ч 6 м
18 Поварово 1
21:59
1 м
22:00
1 ч 9 м
19 Подсолнечная
22:08
1 м
22:09
1 ч 18 м
20 Головково
22:13
1 м
22:14
1 ч 23 м
21 Покровка
22:17
1 м
22:18
1 ч 27 м
22 Фроловское
22:22
1 м
22:23
1 ч 32 м
23 Клин
22:32
1 ч 42 м
Расписание электрички 6522 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31