график рейса

6522 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6522 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(21:07), Химки(21:20), Сходня(21:35), Поваровка(21:56), Покровка(22:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 39 м), Москва - Радищево(1 ч 2 м), Москва - Покровка(1 ч 27 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 21 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 2 м), Радищево - Клин(0 ч 39 м), Покровка - Клин(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6522 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 20:50
2 Рижская 20:54 1 м 20:55 4 м
3 Останкино 21:01 1 м 21:02 11 м
4 Петровско-Разумовское 21:04 1 м 21:05 14 м
5 Нати 21:07 1 м 21:08 17 м
6 Моссельмаш 21:10 1 м 21:11 20 м
7 Ховрино 21:13 1 м 21:14 23 м
8 Левобережная 21:17 1 м 21:18 27 м
9 Химки 21:20 1 м 21:21 30 м
10 Планерная 21:25 1 м 21:26 35 м
11 Новоподрезково 21:29 1 м 21:30 39 м
12 Подрезково 21:32 1 м 21:33 42 м
13 Сходня 21:35 1 м 21:36 45 м
14 Фирсановская 21:38 1 м 21:39 48 м
15 Крюково 21:46 1 м 21:47 56 м
16 Радищево 21:52 1 м 21:53 1 ч 2 м
17 Поваровка 21:56 1 м 21:57 1 ч 6 м
18 Поварово 1 21:59 1 м 22:00 1 ч 9 м
19 Подсолнечная 22:08 1 м 22:09 1 ч 18 м
20 Головково 22:13 1 м 22:14 1 ч 23 м
21 Покровка 22:17 1 м 22:18 1 ч 27 м
22 Фроловское 22:22 1 м 22:23 1 ч 32 м
23 Клин 22:32 1 ч 42 м