• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:56 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6522 Москва Клин останавливается  на станциях Левобережная(21:15), Новоподрезково(21:29), Фирсановская(21:38), Поваровка(21:56), Головково(22:13), Клин(22:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Химки(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поваровка(1 ч 0 м), Москва - Покровка(1 ч 21 м), Химки - Клин(1 ч 11 м), Сходня - Клин(0 ч 56 м), Поваровка - Клин(0 ч 35 м), Покровка - Клин(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:56
2 Останкино
21:03
1 м
21:04
7 м
3 Ховрино
21:11
1 м
21:12
15 м
4 Левобережная
21:15
1 м
21:16
19 м
5 Химки
21:20
1 м
21:21
24 м
6 Планерная
21:25
1 м
21:26
29 м
7 Новоподрезково
21:29
1 м
21:30
33 м
8 Подрезково
21:32
1 м
21:33
36 м
9 Сходня
21:35
1 м
21:36
39 м
10 Фирсановская
21:38
1 м
21:39
42 м
11 Крюково
21:46
1 м
21:47
50 м
12 Радищево
21:52
1 м
21:53
56 м
13 Поваровка
21:56
1 м
21:57
1 ч
14 Поварово 1
21:59
1 м
22:00
1 ч 3 м
15 Подсолнечная
22:08
1 м
22:09
1 ч 12 м
16 Головково
22:13
1 м
22:14
1 ч 17 м
17 Покровка
22:17
1 м
22:18
1 ч 21 м
18 Фроловское
22:22
1 м
22:23
1 ч 26 м
19 Клин
22:32
1 ч 36 м
Расписание электрички 6522 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31