• Маршрут
  • Станция

Электричка 6522 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:32 и приезжает на конечную станцию в 00:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6522 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(22:47), Химки(23:00), Сходня(23:15), Алабушево(23:31), Березки Дачные(23:46), Стреглово(00:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 37 м), Москва - Крюково(0 ч 55 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 14 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 24 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 5 м), Крюково - Клин(0 ч 47 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:32
2 Рижская
22:36
1 м
22:37
4 м
3 Останкино
22:40
1 м
22:41
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:44
1 м
22:45
12 м
5 Нати
22:47
1 м
22:48
15 м
6 Моссельмаш
22:50
1 м
22:51
18 м
7 Ховрино
22:53
1 м
22:54
21 м
8 Левобережная
22:57
1 м
22:58
25 м
9 Химки
23:00
1 м
23:01
28 м
10 Планерная
23:05
1 м
23:06
33 м
11 Новоподрезково
23:09
1 м
23:10
37 м
12 Подрезково
23:12
1 м
23:13
40 м
13 Сходня
23:15
1 м
23:16
43 м
14 Фирсановская
23:19
1 м
23:20
47 м
15 Малино
23:22
1 м
23:23
50 м
16 Крюково
23:27
1 м
23:28
55 м
17 Алабушево
23:31
1 м
23:32
59 м
18 Радищево
23:36
1 м
23:37
1 ч 4 м
19 Поваровка
23:39
1 м
23:40
1 ч 7 м
20 Поварово 1
23:42
1 м
23:43
1 ч 10 м
21 Березки Дачные
23:46
1 м
23:47
1 ч 14 м
22 Подсолнечная
23:53
1 м
23:54
1 ч 21 м
23 Головково
23:59
1 м
00:00
1 ч 27 м
24 Покровка
00:03
1 м
00:04
1 ч 31 м
25 Стреглово
00:10
1 м
00:11
1 ч 38 м
26 Клин
00:15
1 ч 43 м
Расписание электрички 6522 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30