• Маршрут
  • Станция

Электричка 6522 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6522 Москва Клин останавливается  на станциях Моссельмаш(21:10), Планерная(21:25), Фирсановская(21:38), Поварово 1(21:59), Фроловское(22:22) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подрезково(0 ч 38 м), Москва - Поваровка(1 ч 2 м), Москва - Фроловское(1 ч 28 м), Ховрино - Клин(1 ч 18 м), Подрезково - Клин(0 ч 59 м), Поваровка - Клин(0 ч 35 м), Фроловское - Клин(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:54
2 Останкино
21:01
1 м
21:02
7 м
3 Петровско-Разумовское
21:04
1 м
21:05
10 м
4 Нати
21:07
1 м
21:08
13 м
5 Моссельмаш
21:10
1 м
21:11
16 м
6 Ховрино
21:13
1 м
21:14
19 м
7 Левобережная
21:17
1 м
21:18
23 м
8 Химки
21:20
1 м
21:21
26 м
9 Планерная
21:25
1 м
21:26
31 м
10 Новоподрезково
21:29
1 м
21:30
35 м
11 Подрезково
21:32
1 м
21:33
38 м
12 Сходня
21:35
1 м
21:36
41 м
13 Фирсановская
21:38
1 м
21:39
44 м
14 Крюково
21:46
1 м
21:47
52 м
15 Радищево
21:52
1 м
21:53
58 м
16 Поваровка
21:56
1 м
21:57
1 ч 2 м
17 Поварово 1
21:59
1 м
22:00
1 ч 5 м
18 Подсолнечная
22:08
1 м
22:09
1 ч 14 м
19 Головково
22:13
1 м
22:14
1 ч 19 м
20 Покровка
22:17
1 м
22:18
1 ч 23 м
21 Фроловское
22:22
1 м
22:23
1 ч 28 м
22 Клин
22:32
1 ч 38 м
Расписание электрички 6522 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30