• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6524 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:36 и приезжает на конечную станцию в 00:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6524 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(22:50), Химки(23:02), Сходня(23:15), Поваровка(23:36), Головково(23:55), Клин(00:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 54 м), Москва - Головково(1 ч 19 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 22 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 5 м), Алабушево - Клин(0 ч 45 м), Головково - Клин(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:36
2 Рижская
22:40
1 м
22:41
4 м
3 Останкино
22:44
1 м
22:45
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:48
1 м
22:49
12 м
5 Нати
22:50
1 м
22:51
14 м
6 Моссельмаш
22:53
1 м
22:54
17 м
7 Ховрино
22:56
1 м
22:57
20 м
8 Левобережная
22:59
1 м
23:00
23 м
9 Химки
23:02
1 м
23:03
26 м
10 Планерная
23:07
1 м
23:08
31 м
11 Новоподрезково
23:10
1 м
23:11
34 м
12 Подрезково
23:12
1 м
23:13
36 м
13 Сходня
23:15
1 м
23:16
39 м
14 Фирсановская
23:19
1 м
23:20
43 м
15 Крюково
23:26
1 м
23:27
50 м
16 Алабушево
23:30
1 м
23:31
54 м
17 Поваровка
23:36
1 м
23:37
1 ч
18 Поварово 1
23:39
1 м
23:40
1 ч 3 м
19 Березки Дачные
23:43
1 м
23:44
1 ч 7 м
20 Подсолнечная
23:50
1 м
23:51
1 ч 14 м
21 Головково
23:55
1 м
23:56
1 ч 19 м
22 Покровка
23:59
1 м
00:00
1 ч 23 м
23 Фроловское
00:04
1 м
00:05
1 ч 28 м
24 Стреглово
00:08
1 м
00:09
1 ч 32 м
25 Клин
00:16
1 ч 40 м
Расписание электрички 6524 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31