• Маршрут
  • Станция

Электричка 6524 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 23:42 и приезжает на конечную станцию в 01:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6524 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(23:57), Химки(00:08), Сходня(00:22), Поваровка(00:41), Покровка(01:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Покровка(1 ч 21 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 14 м), Новоподрезково - Клин(0 ч 58 м), Крюково - Клин(0 ч 41 м), Покровка - Клин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
23:42
2 Рижская
23:47
1 м
23:48
5 м
3 Останкино
23:51
1 м
23:52
9 м
4 Петровско-Разумовское
23:54
1 м
23:55
12 м
5 Нати
23:57
1 м
23:58
15 м
6 Моссельмаш
00:00
1 м
00:01
18 м
7 Ховрино
00:02
1 м
00:03
20 м
8 Левобережная
00:06
1 м
00:07
24 м
9 Химки
00:08
1 м
00:09
26 м
10 Планерная
00:13
1 м
00:14
31 м
11 Новоподрезково
00:16
1 м
00:17
34 м
12 Подрезково
00:19
1 м
00:20
37 м
13 Сходня
00:22
1 м
00:23
40 м
14 Фирсановская
00:25
1 м
00:26
43 м
15 Малино
00:29
1 м
00:30
47 м
16 Крюково
00:33
1 м
00:34
51 м
17 Поваровка
00:41
1 м
00:42
59 м
18 Поварово 1
00:44
1 м
00:45
1 ч 2 м
19 Березки Дачные
00:48
1 м
00:49
1 ч 6 м
20 Подсолнечная
00:55
1 м
00:56
1 ч 13 м
21 Покровка
01:03
1 м
01:04
1 ч 21 м
22 Клин
01:15
1 ч 33 м
Расписание электрички 6524 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30