• Маршрут
  • Станция

Электричка 6524 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:36 и приезжает на конечную станцию в 00:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6524 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(22:50), Химки(23:02), Сходня(23:15), Алабушево(23:32), Подсолнечная(23:52), Клин(00:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 16 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 22 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 5 м), Крюково - Клин(0 ч 47 м), Подсолнечная - Клин(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:36
2 Рижская
22:40
1 м
22:41
4 м
3 Останкино
22:44
1 м
22:45
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:48
1 м
22:49
12 м
5 Нати
22:50
1 м
22:51
14 м
6 Моссельмаш
22:53
1 м
22:54
17 м
7 Ховрино
22:56
1 м
22:57
20 м
8 Левобережная
22:59
1 м
23:00
23 м
9 Химки
23:02
1 м
23:03
26 м
10 Планерная
23:07
1 м
23:08
31 м
11 Новоподрезково
23:10
1 м
23:11
34 м
12 Подрезково
23:12
1 м
23:13
36 м
13 Сходня
23:15
1 м
23:16
39 м
14 Фирсановская
23:19
1 м
23:20
43 м
15 Малино
23:23
1 м
23:24
47 м
16 Крюково
23:28
1 м
23:29
52 м
17 Алабушево
23:32
1 м
23:33
56 м
18 Поваровка
23:38
1 м
23:39
1 ч 2 м
19 Поварово 1
23:41
1 м
23:42
1 ч 5 м
20 Березки Дачные
23:45
1 м
23:46
1 ч 9 м
21 Подсолнечная
23:52
1 м
23:53
1 ч 16 м
22 Головково
23:57
1 м
23:58
1 ч 21 м
23 Покровка
00:01
1 м
00:02
1 ч 25 м
24 Стреглово
00:08
1 м
00:09
1 ч 32 м
25 Клин
00:16
1 ч 40 м
Расписание электрички 6524 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30