график рейса

6524 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6524 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:36 и приезжает на конечную станцию в 00:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6524 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(22:50), Химки(23:02), Сходня(23:15), Поваровка(23:36), Головково(23:55), Клин(00:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 54 м), Москва - Головково(1 ч 19 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 22 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 5 м), Алабушево - Клин(0 ч 45 м), Головково - Клин(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6524 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 22:36
2 Рижская 22:40 1 м 22:41 4 м
3 Останкино 22:44 1 м 22:45 8 м
4 Петровско-Разумовское 22:48 1 м 22:49 12 м
5 Нати 22:50 1 м 22:51 14 м
6 Моссельмаш 22:53 1 м 22:54 17 м
7 Ховрино 22:56 1 м 22:57 20 м
8 Левобережная 22:59 1 м 23:00 23 м
9 Химки 23:02 1 м 23:03 26 м
10 Планерная 23:07 1 м 23:08 31 м
11 Новоподрезково 23:10 1 м 23:11 34 м
12 Подрезково 23:12 1 м 23:13 36 м
13 Сходня 23:15 1 м 23:16 39 м
14 Фирсановская 23:19 1 м 23:20 43 м
15 Крюково 23:26 1 м 23:27 50 м
16 Алабушево 23:30 1 м 23:31 54 м
17 Поваровка 23:36 1 м 23:37 1 ч
18 Поварово 1 23:39 1 м 23:40 1 ч 3 м
19 Березки Дачные 23:43 1 м 23:44 1 ч 7 м
20 Подсолнечная 23:50 1 м 23:51 1 ч 14 м
21 Головково 23:55 1 м 23:56 1 ч 19 м
22 Покровка 23:59 1 м 00:00 1 ч 23 м
23 Фроловское 00:04 1 м 00:05 1 ч 28 м
24 Стреглово 00:08 1 м 00:09 1 ч 32 м
25 Клин 00:16 1 ч 40 м