график рейса

6526 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6526 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 23:42 и приезжает на конечную станцию в 01:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6526 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(23:56), Химки(00:08), Сходня(00:21), Поваровка(00:42), Покровка(01:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 54 м), Москва - Покровка(1 ч 21 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 14 м), Новоподрезково - Клин(0 ч 57 м), Алабушево - Клин(0 ч 37 м), Покровка - Клин(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6526 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 23:42
2 Рижская 23:46 1 м 23:47 4 м
3 Останкино 23:50 1 м 23:51 8 м
4 Петровско-Разумовское 23:54 1 м 23:55 12 м
5 Нати 23:56 1 м 23:57 14 м
6 Моссельмаш 23:59 1 м 00:00 17 м
7 Ховрино 00:02 1 м 00:03 20 м
8 Левобережная 00:05 1 м 00:06 23 м
9 Химки 00:08 1 м 00:09 26 м
10 Планерная 00:13 1 м 00:14 31 м
11 Новоподрезково 00:16 1 м 00:17 34 м
12 Подрезково 00:18 1 м 00:19 36 м
13 Сходня 00:21 1 м 00:22 39 м
14 Фирсановская 00:25 1 м 00:26 43 м
15 Крюково 00:32 1 м 00:33 50 м
16 Алабушево 00:36 1 м 00:37 54 м
17 Поваровка 00:42 1 м 00:43 1 ч
18 Поварово 1 00:45 1 м 00:46 1 ч 3 м
19 Подсолнечная 00:54 1 м 00:55 1 ч 12 м
20 Головково 00:59 1 м 01:00 1 ч 17 м
21 Покровка 01:03 1 м 01:04 1 ч 21 м
22 Клин 01:14 1 ч 32 м