• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6526 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 23:42 и приезжает на конечную станцию в 01:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6526 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(23:56), Химки(00:08), Сходня(00:21), Поваровка(00:42), Покровка(01:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Алабушево(0 ч 54 м), Москва - Покровка(1 ч 21 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 14 м), Новоподрезково - Клин(0 ч 57 м), Алабушево - Клин(0 ч 37 м), Покровка - Клин(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
23:42
2 Рижская
23:46
1 м
23:47
4 м
3 Останкино
23:50
1 м
23:51
8 м
4 Петровско-Разумовское
23:54
1 м
23:55
12 м
5 Нати
23:56
1 м
23:57
14 м
6 Моссельмаш
23:59
1 м
00:00
17 м
7 Ховрино
00:02
1 м
00:03
20 м
8 Левобережная
00:05
1 м
00:06
23 м
9 Химки
00:08
1 м
00:09
26 м
10 Планерная
00:13
1 м
00:14
31 м
11 Новоподрезково
00:16
1 м
00:17
34 м
12 Подрезково
00:18
1 м
00:19
36 м
13 Сходня
00:21
1 м
00:22
39 м
14 Фирсановская
00:25
1 м
00:26
43 м
15 Крюково
00:32
1 м
00:33
50 м
16 Алабушево
00:36
1 м
00:37
54 м
17 Поваровка
00:42
1 м
00:43
1 ч
18 Поварово 1
00:45
1 м
00:46
1 ч 3 м
19 Подсолнечная
00:54
1 м
00:55
1 ч 12 м
20 Головково
00:59
1 м
01:00
1 ч 17 м
21 Покровка
01:03
1 м
01:04
1 ч 21 м
22 Клин
01:14
1 ч 32 м
Расписание электрички 6526 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30