• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6704 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(07:17), Химки(07:29), Сходня(07:43), Алабушево(07:59), Березки Дачные(08:29), Покровка(08:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 26 м), Москва - Фроловское(1 ч 49 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 40 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 23 м), Крюково - Клин(1 ч 6 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 31 м), Фроловское - Клин(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:03
2 Рижская
07:07
1 м
07:08
4 м
3 Останкино
07:11
1 м
07:12
8 м
4 Петровско-Разумовское
07:15
1 м
07:16
12 м
5 Нати
07:17
1 м
07:18
14 м
6 Моссельмаш
07:20
1 м
07:21
17 м
7 Ховрино
07:23
1 м
07:24
20 м
8 Левобережная
07:26
1 м
07:27
23 м
9 Химки
07:29
1 м
07:30
26 м
10 Планерная
07:34
1 м
07:35
31 м
11 Новоподрезково
07:37
1 м
07:38
34 м
12 Подрезково
07:40
1 м
07:41
37 м
13 Сходня
07:43
1 м
07:44
40 м
14 Фирсановская
07:46
1 м
07:47
43 м
15 Малино
07:50
1 м
07:51
47 м
16 Крюково
07:54
1 м
07:55
51 м
17 Алабушево
07:59
1 м
08:00
56 м
18 Радищево
08:04
1 м
08:05
1 ч 1 м
19 Поваровка
08:07
1 м
08:08
1 ч 4 м
20 Поварово 1
08:25
1 м
08:26
1 ч 22 м
21 Березки Дачные
08:29
1 м
08:30
1 ч 26 м
22 Подсолнечная
08:36
1 м
08:37
1 ч 33 м
23 Сенеж
08:39
1 м
08:40
1 ч 36 м
24 Головково
08:43
1 м
08:44
1 ч 40 м
25 Покровка
08:47
1 м
08:48
1 ч 44 м
26 Фроловское
08:52
1 м
08:53
1 ч 49 м
27 Стреглово
08:55
1 м
08:56
1 ч 52 м
28 Клин
09:01
1 ч 58 м
Расписание электрички 6704 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30