• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6708 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6708 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(12:31), Химки(12:42), Сходня(12:56), Поваровка(13:17), Покровка(13:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Покровка(1 ч 25 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 20 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 4 м), Крюково - Клин(0 ч 46 м), Покровка - Клин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:16
2 Рижская
12:21
1 м
12:22
5 м
3 Останкино
12:25
1 м
12:26
9 м
4 Петровско-Разумовское
12:29
1 м
12:30
13 м
5 Нати
12:31
1 м
12:32
15 м
6 Моссельмаш
12:34
1 м
12:35
18 м
7 Ховрино
12:36
1 м
12:37
20 м
8 Левобережная
12:39
1 м
12:40
23 м
9 Химки
12:42
1 м
12:43
26 м
10 Планерная
12:47
1 м
12:48
31 м
11 Новоподрезково
12:50
1 м
12:51
34 м
12 Подрезково
12:53
1 м
12:54
37 м
13 Сходня
12:56
1 м
12:57
40 м
14 Фирсановская
12:59
1 м
13:00
43 м
15 Малино
13:03
1 м
13:04
47 м
16 Крюково
13:08
1 м
13:09
52 м
17 Поваровка
13:17
1 м
13:18
1 ч 1 м
18 Поварово 1
13:20
1 м
13:21
1 ч 4 м
19 Подсолнечная
13:32
1 м
13:33
1 ч 16 м
20 Головково
13:37
1 м
13:38
1 ч 21 м
21 Покровка
13:41
1 м
13:42
1 ч 25 м
22 Фроловское
13:46
1 м
13:47
1 ч 30 м
23 Стреглово
13:50
1 м
13:51
1 ч 34 м
24 Клин
13:55
1 ч 39 м
Расписание электрички 6708 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30