• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6722 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:53 и приезжает на конечную станцию в 23:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6722 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(22:07), Химки(22:19), Сходня(22:32), Поварово 1(22:54), Клин(23:22) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Поваровка(0 ч 58 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 11 м), Новоподрезково - Клин(0 ч 54 м), Поваровка - Клин(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:53
2 Рижская
21:57
1 м
21:58
4 м
3 Останкино
22:01
1 м
22:02
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:05
1 м
22:06
12 м
5 Нати
22:07
1 м
22:08
14 м
6 Моссельмаш
22:10
1 м
22:11
17 м
7 Ховрино
22:13
1 м
22:14
20 м
8 Левобережная
22:16
1 м
22:17
23 м
9 Химки
22:19
1 м
22:20
26 м
10 Планерная
22:24
1 м
22:25
31 м
11 Новоподрезково
22:27
1 м
22:28
34 м
12 Подрезково
22:29
1 м
22:30
36 м
13 Сходня
22:32
1 м
22:33
39 м
14 Фирсановская
22:36
1 м
22:37
43 м
15 Крюково
22:43
1 м
22:44
50 м
16 Поваровка
22:51
1 м
22:52
58 м
17 Поварово 1
22:54
1 м
22:55
1 ч 1 м
18 Подсолнечная
23:03
1 м
23:04
1 ч 10 м
19 Головково
23:08
1 м
23:09
1 ч 15 м
20 Фроловское
23:15
1 м
23:16
1 ч 22 м
21 Клин
23:22
1 ч 29 м
Расписание электрички 6722 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30