• Маршрут
  • Станция

Электричка 6722 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6722 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(21:05), Химки(21:19), Сходня(21:33), Алабушево(21:51), Головково(22:13), Клин(22:32) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 37 м), Москва - Крюково(0 ч 57 м), Москва - Головково(1 ч 23 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 23 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 4 м), Крюково - Клин(0 ч 44 м), Головково - Клин(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:50
2 Рижская
20:54
1 м
20:55
4 м
3 Останкино
20:58
1 м
20:59
8 м
4 Петровско-Разумовское
21:02
1 м
21:03
12 м
5 Нати
21:05
1 м
21:06
15 м
6 Моссельмаш
21:08
1 м
21:09
18 м
7 Ховрино
21:12
1 м
21:13
22 м
8 Левобережная
21:16
1 м
21:17
26 м
9 Химки
21:19
1 м
21:20
29 м
10 Планерная
21:24
1 м
21:25
34 м
11 Новоподрезково
21:27
1 м
21:28
37 м
12 Подрезково
21:30
1 м
21:31
40 м
13 Сходня
21:33
1 м
21:34
43 м
14 Фирсановская
21:37
1 м
21:38
47 м
15 Малино
21:41
1 м
21:42
51 м
16 Крюково
21:47
1 м
21:48
57 м
17 Алабушево
21:51
1 м
21:52
1 ч 1 м
18 Поваровка
21:57
1 м
21:58
1 ч 7 м
19 Поварово 1
21:59
1 м
22:00
1 ч 9 м
20 Подсолнечная
22:08
1 м
22:09
1 ч 18 м
21 Головково
22:13
1 м
22:14
1 ч 23 м
22 Покровка
22:17
1 м
22:18
1 ч 27 м
23 Фроловское
22:22
1 м
22:23
1 ч 32 м
24 Стреглово
22:25
1 м
22:26
1 ч 35 м
25 Клин
22:32
1 ч 42 м
Расписание электрички 6722 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30