• Маршрут
  • Станция

Электричка 6722 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 22:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6722 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(21:08), Химки(21:20), Сходня(21:35), Поварово 1(21:57), Покровка(22:18) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Поваровка(1 ч 0 м), Москва - Покровка(1 ч 24 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 19 м), Новоподрезково - Клин(1 ч 2 м), Поваровка - Клин(0 ч 36 м), Покровка - Клин(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:54
2 Рижская
20:58
1 м
20:59
4 м
3 Останкино
21:02
1 м
21:03
8 м
4 Петровско-Разумовское
21:06
1 м
21:07
12 м
5 Нати
21:08
1 м
21:09
14 м
6 Моссельмаш
21:11
1 м
21:12
17 м
7 Ховрино
21:14
1 м
21:15
20 м
8 Левобережная
21:17
1 м
21:18
23 м
9 Химки
21:20
1 м
21:21
26 м
10 Планерная
21:25
1 м
21:26
31 м
11 Новоподрезково
21:28
1 м
21:29
34 м
12 Подрезково
21:30
1 м
21:31
36 м
13 Сходня
21:35
1 м
21:36
41 м
14 Фирсановская
21:39
1 м
21:40
45 м
15 Крюково
21:46
1 м
21:47
52 м
16 Поваровка
21:54
1 м
21:55
1 ч
17 Поварово 1
21:57
1 м
21:58
1 ч 3 м
18 Березки Дачные
22:01
1 м
22:02
1 ч 7 м
19 Подсолнечная
22:08
1 м
22:09
1 ч 14 м
20 Головково
22:14
1 м
22:15
1 ч 20 м
21 Покровка
22:18
1 м
22:19
1 ч 24 м
22 Клин
22:31
1 ч 37 м
Расписание электрички 6722 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31