• Маршрут
  • Станция

Электричка 6724 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6724 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 23:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6724 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(22:05), Химки(22:17), Сходня(22:31), Поварово 1(22:53), Фроловское(23:16) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 36 м), Москва - Поваровка(1 ч 0 м), Москва - Фроловское(1 ч 26 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 15 м), Новоподрезково - Клин(0 ч 57 м), Поваровка - Клин(0 ч 33 м), Фроловское - Клин(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:50
2 Рижская
21:54
1 м
21:55
4 м
3 Останкино
21:58
1 м
21:59
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:02
1 м
22:03
12 м
5 Нати
22:05
1 м
22:06
15 м
6 Моссельмаш
22:08
1 м
22:09
18 м
7 Ховрино
22:11
1 м
22:12
21 м
8 Левобережная
22:14
1 м
22:15
24 м
9 Химки
22:17
1 м
22:18
27 м
10 Планерная
22:22
1 м
22:23
32 м
11 Новоподрезково
22:26
1 м
22:27
36 м
12 Подрезково
22:28
1 м
22:29
38 м
13 Сходня
22:31
1 м
22:32
41 м
14 Фирсановская
22:35
1 м
22:36
45 м
15 Крюково
22:42
1 м
22:43
52 м
16 Поваровка
22:50
1 м
22:51
1 ч
17 Поварово 1
22:53
1 м
22:54
1 ч 3 м
18 Подсолнечная
23:02
1 м
23:03
1 ч 12 м
19 Сенеж
23:05
1 м
23:06
1 ч 15 м
20 Покровка
23:11
1 м
23:12
1 ч 21 м
21 Фроловское
23:16
1 м
23:17
1 ч 26 м
22 Клин
23:24
1 ч 34 м
Расписание электрички 6724 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30