• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6902 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 00:50 и приезжает на конечную станцию в 02:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6902 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(01:03), Химки(01:13), Сходня(01:25), Поварово 1(01:44) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Подрезково(0 ч 32 м), Москва - Поварово(0 ч 54 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 4 м), Подрезково - Клин(0 ч 48 м), Поварово - Клин(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
00:50
2 Останкино
00:57
1 м
00:58
7 м
3 Петровско-Разумовское
01:00
1 м
01:01
10 м
4 Нати
01:03
1 м
01:04
13 м
5 Моссельмаш
01:06
1 м
01:07
16 м
6 Ховрино
01:08
1 м
01:09
18 м
7 Химки
01:13
1 м
01:14
23 м
8 Новоподрезково
01:19
1 м
01:20
29 м
9 Подрезково
01:22
1 м
01:23
32 м
10 Сходня
01:25
1 м
01:26
35 м
11 Фирсановская
01:28
1 м
01:29
38 м
12 Крюково
01:35
1 м
01:36
45 м
13 Поварово 1
01:44
1 м
01:45
54 м
14 Подсолнечная
01:53
1 м
01:54
1 ч 3 м
15 Клин
02:11
1 ч 21 м
Расписание электрички 6902 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31