• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 01:20 и приезжает на конечную станцию в 02:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6904 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(01:33), Химки(01:43), Фирсановская(01:57), Подсолнечная(02:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Сходня(0 ч 33 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 2 м), Ховрино - Клин(1 ч 2 м), Сходня - Клин(0 ч 46 м), Подсолнечная - Клин(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:20
2 Останкино
01:27
1 м
01:28
7 м
3 Петровско-Разумовское
01:30
1 м
01:31
10 м
4 Нати
01:33
1 м
01:34
13 м
5 Ховрино
01:37
1 м
01:38
17 м
6 Левобережная
01:40
1 м
01:41
20 м
7 Химки
01:43
1 м
01:44
23 м
8 Новоподрезково
01:49
1 м
01:50
29 м
9 Сходня
01:53
1 м
01:54
33 м
10 Фирсановская
01:57
1 м
01:58
37 м
11 Крюково
02:04
1 м
02:05
44 м
12 Поваровка
02:12
1 м
02:13
52 м
13 Подсолнечная
02:22
1 м
02:23
1 ч 2 м
14 Клин
02:40
1 ч 20 м
Расписание электрички 6904 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31