• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6906 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 01:45 и приезжает на конечную станцию в 03:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6906 Москва Клин останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(01:57), Ховрино(02:05), Планерная(02:16), Сходня(02:24), Поваровка(02:44), Клин(03:21) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 4 м), Нати - Клин(1 ч 21 м), Химки - Клин(1 ч 9 м), Сходня - Клин(0 ч 56 м), Березки Дачные - Клин(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:45
2 Рижская
01:49
1 м
01:50
4 м
3 Останкино
01:53
1 м
01:54
8 м
4 Петровско-Разумовское
01:57
1 м
01:58
12 м
5 Нати
01:59
1 м
02:00
14 м
6 Моссельмаш
02:02
1 м
02:03
17 м
7 Ховрино
02:05
1 м
02:06
20 м
8 Левобережная
02:08
1 м
02:09
23 м
9 Химки
02:11
1 м
02:12
26 м
10 Планерная
02:16
1 м
02:17
31 м
11 Новоподрезково
02:19
1 м
02:20
34 м
12 Подрезково
02:21
1 м
02:22
36 м
13 Сходня
02:24
1 м
02:25
39 м
14 Фирсановская
02:28
1 м
02:29
43 м
15 Крюково
02:35
2 м
02:37
50 м
16 Поваровка
02:44
1 м
02:45
59 м
17 Березки Дачные
02:49
1 м
02:50
1 ч 4 м
18 Подсолнечная
02:56
1 м
02:57
1 ч 11 м
19 Клин
03:21
1 ч 36 м
Расписание электрички 6906 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31