• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6908 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 02:20 и приезжает на конечную станцию в 04:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6908 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(02:33), Химки(02:43), Сходня(02:55), Поварово 1(03:34), Фроловское(03:55) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Подрезково(0 ч 32 м), Москва - Поварово(1 ч 14 м), Моссельмаш - Клин(1 ч 28 м), Подрезково - Клин(1 ч 12 м), Поварово - Клин(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
02:20
2 Останкино
02:27
1 м
02:28
7 м
3 Петровско-Разумовское
02:30
1 м
02:31
10 м
4 Нати
02:33
1 м
02:34
13 м
5 Моссельмаш
02:36
1 м
02:37
16 м
6 Ховрино
02:38
1 м
02:39
18 м
7 Химки
02:43
1 м
02:44
23 м
8 Новоподрезково
02:49
1 м
02:50
29 м
9 Подрезково
02:52
1 м
02:53
32 м
10 Сходня
02:55
1 м
02:56
35 м
11 Крюково
03:03
1 м
03:04
43 м
12 Поваровка
03:11
1 м
03:12
51 м
13 Поварово 1
03:34
1 м
03:35
1 ч 14 м
14 Подсолнечная
03:43
1 м
03:44
1 ч 23 м
15 Покровка
03:50
1 м
03:51
1 ч 30 м
16 Фроловское
03:55
1 м
03:56
1 ч 35 м
17 Клин
04:05
1 ч 45 м
Расписание электрички 6908 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31