• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 02:50 и приезжает на конечную станцию в 04:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6910 Москва Клин останавливается  на станциях Нати(03:03), Новоподрезково(03:18), Крюково(03:33), Поварово 1(03:46), Покровка(04:04) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Фирсановская(0 ч 35 м), Москва - Поварово(0 ч 56 м), Ховрино - Клин(1 ч 9 м), Фирсановская - Клин(0 ч 51 м), Поварово - Клин(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
02:50
2 Останкино
02:57
1 м
02:58
7 м
3 Петровско-Разумовское
03:00
1 м
03:01
10 м
4 Нати
03:03
1 м
03:04
13 м
5 Ховрино
03:07
1 м
03:08
17 м
6 Химки
03:11
1 м
03:12
21 м
7 Новоподрезково
03:18
1 м
03:19
28 м
8 Сходня
03:22
1 м
03:23
32 м
9 Фирсановская
03:25
1 м
03:26
35 м
10 Крюково
03:33
1 м
03:34
43 м
11 Алабушево
03:37
1 м
03:38
47 м
12 Поваровка
03:43
1 м
03:44
53 м
13 Поварово 1
03:46
1 м
03:47
56 м
14 Подсолнечная
03:55
1 м
03:56
1 ч 5 м
15 Головково
04:00
1 м
04:01
1 ч 10 м
16 Покровка
04:04
1 м
04:05
1 ч 14 м
17 Клин
04:17
1 ч 27 м
Расписание электрички 6910 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31