• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6912 Москва - Клин, расписание

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 03:40 и приезжает на конечную станцию в 05:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6912 Москва Клин останавливается  на станциях Моссельмаш(03:56), Новоподрезково(04:11), Крюково(04:27), Березки Дачные(04:44), Клин(05:14) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Сходня(0 ч 36 м), Москва - Поварово(1 ч 0 м), Ховрино - Клин(1 ч 15 м), Сходня - Клин(0 ч 57 м), Поварово - Клин(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
03:40
2 Останкино
03:47
1 м
03:48
7 м
3 Петровско-Разумовское
03:50
1 м
03:51
10 м
4 Нати
03:53
1 м
03:54
13 м
5 Моссельмаш
03:56
1 м
03:57
16 м
6 Ховрино
03:58
1 м
03:59
18 м
7 Химки
04:03
1 м
04:04
23 м
8 Планерная
04:08
1 м
04:09
28 м
9 Новоподрезково
04:11
1 м
04:12
31 м
10 Подрезково
04:13
1 м
04:14
33 м
11 Сходня
04:16
1 м
04:17
36 м
12 Фирсановская
04:20
1 м
04:21
40 м
13 Крюково
04:27
1 м
04:28
47 м
14 Алабушево
04:31
1 м
04:32
51 м
15 Поваровка
04:37
1 м
04:38
57 м
16 Поварово 1
04:40
1 м
04:41
1 ч
17 Березки Дачные
04:44
1 м
04:45
1 ч 4 м
18 Подсолнечная
04:51
1 м
04:52
1 ч 11 м
19 Головково
04:57
1 м
04:58
1 ч 17 м
20 Покровка
05:01
1 м
05:02
1 ч 21 м
21 Клин
05:14
1 ч 34 м
Расписание электрички 6912 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31