график рейса

7588 Москва - Клин

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7588 Москва - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7588 по маршруту Москва Клин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Клин составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7588 Москва Клин останавливается  на станциях Сходня(18:22), Поварово 1(18:37), Покровка(19:19) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Покровка(1 ч 20 м), Крюково - Клин(0 ч 59 м), Покровка - Клин(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7588 Москва - Клин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 17:59
2 Химки 18:14 1 м 18:15 15 м
3 Сходня 18:22 1 м 18:23 23 м
4 Крюково 18:29 1 м 18:30 30 м
5 Поварово 1 18:37 1 м 18:38 38 м
6 Подсолнечная 18:47 1 м 18:48 48 м
7 Покровка 19:19 1 м 19:20 1 ч 20 м
8 Клин 19:29 1 ч 30 м