• Маршрут
  • Станция

Электричка 6602 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6602 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(05:31), Новоподрезково(05:49), Крюково(06:10), Головково(06:40), Решетниково(07:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Сходня(0 ч 44 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 15 м), Москва - Ямуга(1 ч 50 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 14 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 52 м), Березки Дачные - Конаково Грэс(1 ч 21 м), Ямуга - Конаково Грэс(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:12
2 Рижская
05:17
1 м
05:18
5 м
3 Останкино
05:21
1 м
05:22
9 м
4 Петровско-Разумовское
05:24
1 м
05:25
12 м
5 Нати
05:27
1 м
05:28
15 м
6 Моссельмаш
05:31
1 м
05:32
19 м
7 Ховрино
05:34
1 м
05:35
22 м
8 Левобережная
05:38
1 м
05:39
26 м
9 Химки
05:41
1 м
05:42
29 м
10 Планерная
05:46
1 м
05:47
34 м
11 Новоподрезково
05:49
1 м
05:50
37 м
12 Подрезково
05:52
1 м
05:53
40 м
13 Сходня
05:56
1 м
05:57
44 м
14 Фирсановская
05:59
1 м
06:00
47 м
15 Малино
06:03
1 м
06:04
51 м
16 Крюково
06:10
3 м
06:13
58 м
17 Алабушево
06:16
1 м
06:17
1 ч 4 м
18 Поварово 1
06:23
1 м
06:24
1 ч 11 м
19 Березки Дачные
06:27
1 м
06:28
1 ч 15 м
20 Подсолнечная
06:34
1 м
06:35
1 ч 22 м
21 Головково
06:40
1 м
06:41
1 ч 28 м
22 Покровка
06:44
1 м
06:45
1 ч 32 м
23 Стреглово
06:51
1 м
06:52
1 ч 39 м
24 Клин
06:55
1 м
06:56
1 ч 43 м
25 Ямуга
07:02
1 м
07:03
1 ч 50 м
26 Решетниково
07:06
1 м
07:07
1 ч 54 м
27 Путепроводная
07:15
1 м
07:16
2 ч 3 м
28 Конаковский Мох
07:23
1 м
07:24
2 ч 11 м
29 Донховка
07:31
1 м
07:32
2 ч 19 м
30 Конаково Грэс
07:49
2 ч 37 м
Расписание электрички 6602 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31