• Маршрут
  • Станция

Электричка 6602 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6602 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(05:56), Новоподрезково(06:12), Крюково(06:29), Березки Дачные(06:48), Фроловское(07:12), Путепроводная(07:41) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Москва - Поваровка(1 ч 3 м), Москва - Покровка(1 ч 29 м), Москва - Путепроводная(2 ч 3 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 13 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 53 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 30 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 4 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:38
2 Рижская
05:42
1 м
05:43
4 м
3 Останкино
05:47
1 м
05:48
9 м
4 Петровско-Разумовское
05:50
1 м
05:51
12 м
5 Нати
05:53
1 м
05:54
15 м
6 Моссельмаш
05:56
1 м
05:57
18 м
7 Ховрино
05:58
1 м
05:59
20 м
8 Левобережная
06:02
1 м
06:03
24 м
9 Химки
06:04
1 м
06:05
26 м
10 Планерная
06:09
1 м
06:10
31 м
11 Новоподрезково
06:12
1 м
06:13
34 м
12 Подрезково
06:15
1 м
06:16
37 м
13 Сходня
06:18
1 м
06:19
40 м
14 Фирсановская
06:21
1 м
06:22
43 м
15 Малино
06:25
1 м
06:26
47 м
16 Крюково
06:29
1 м
06:30
51 м
17 Алабушево
06:33
1 м
06:34
55 м
18 Радищево
06:38
1 м
06:39
1 ч
19 Поваровка
06:41
1 м
06:42
1 ч 3 м
20 Поварово 1
06:44
1 м
06:45
1 ч 6 м
21 Березки Дачные
06:48
1 м
06:49
1 ч 10 м
22 Подсолнечная
06:55
1 м
06:56
1 ч 17 м
23 Сенеж
06:59
1 м
07:00
1 ч 21 м
24 Головково
07:03
1 м
07:04
1 ч 25 м
25 Покровка
07:07
1 м
07:08
1 ч 29 м
26 Фроловское
07:12
1 м
07:13
1 ч 34 м
27 Стреглово
07:16
1 м
07:17
1 ч 38 м
28 Клин
07:20
1 м
07:21
1 ч 42 м
29 Ямуга
07:27
1 м
07:28
1 ч 49 м
30 Решетниково
07:32
1 м
07:33
1 ч 54 м
31 Путепроводная
07:41
1 м
07:42
2 ч 3 м
32 Конаковский Мох
07:49
1 м
07:50
2 ч 11 м
33 Донховка
07:57
1 м
07:58
2 ч 19 м
34 Конаково Грэс
08:12
2 ч 34 м
Расписание электрички 6602 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30