• Маршрут
  • Станция

Электричка 6602 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6602 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(05:34), Новоподрезково(05:52), Крюково(06:11), Березки Дачные(06:30), Фроловское(06:54), Путепроводная(07:22) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Москва - Поваровка(1 ч 6 м), Москва - Покровка(1 ч 32 м), Москва - Путепроводная(2 ч 5 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 17 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 56 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 31 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 5 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:17
2 Рижская
05:21
1 м
05:22
4 м
3 Останкино
05:25
1 м
05:26
8 м
4 Петровско-Разумовское
05:28
1 м
05:29
11 м
5 Нати
05:31
1 м
05:32
14 м
6 Моссельмаш
05:34
1 м
05:35
17 м
7 Ховрино
05:37
1 м
05:38
20 м
8 Левобережная
05:41
1 м
05:42
24 м
9 Химки
05:44
1 м
05:45
27 м
10 Планерная
05:49
1 м
05:50
32 м
11 Новоподрезково
05:52
1 м
05:53
35 м
12 Подрезково
05:55
1 м
05:56
38 м
13 Сходня
05:58
1 м
05:59
41 м
14 Фирсановская
06:01
1 м
06:02
44 м
15 Малино
06:05
1 м
06:06
48 м
16 Крюково
06:11
1 м
06:12
54 м
17 Алабушево
06:15
1 м
06:16
58 м
18 Радищево
06:20
1 м
06:21
1 ч 3 м
19 Поваровка
06:23
1 м
06:24
1 ч 6 м
20 Поварово 1
06:26
1 м
06:27
1 ч 9 м
21 Березки Дачные
06:30
1 м
06:31
1 ч 13 м
22 Подсолнечная
06:37
1 м
06:38
1 ч 20 м
23 Сенеж
06:41
1 м
06:42
1 ч 24 м
24 Головково
06:45
1 м
06:46
1 ч 28 м
25 Покровка
06:49
1 м
06:50
1 ч 32 м
26 Фроловское
06:54
1 м
06:55
1 ч 37 м
27 Стреглово
06:58
1 м
06:59
1 ч 41 м
28 Клин
07:01
1 м
07:02
1 ч 44 м
29 Ямуга
07:08
1 м
07:09
1 ч 51 м
30 Решетниково
07:13
1 м
07:14
1 ч 56 м
31 Путепроводная
07:22
1 м
07:23
2 ч 5 м
32 Конаковский Мох
07:31
1 м
07:32
2 ч 14 м
33 Донховка
07:39
1 м
07:40
2 ч 22 м
34 Конаково Грэс
07:55
2 ч 38 м
Расписание электрички 6602 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30