график рейса

6602 Москва - Конаково Грэс

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6602 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6602 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(05:39), Новоподрезково(05:56), Крюково(06:14), Березки Дачные(06:33), Фроловское(06:56), Путепроводная(07:28) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поваровка(1 ч 4 м), Москва - Покровка(1 ч 29 м), Москва - Путепроводная(2 ч 6 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 15 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 56 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 31 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 6 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6602 Москва - Конаково Грэс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 05:22
2 Рижская 05:26 1 м 05:27 4 м
3 Останкино 05:30 1 м 05:31 8 м
4 Петровско-Разумовское 05:34 1 м 05:35 12 м
5 Нати 05:36 1 м 05:37 14 м
6 Моссельмаш 05:39 1 м 05:40 17 м
7 Ховрино 05:42 1 м 05:43 20 м
8 Левобережная 05:45 1 м 05:46 23 м
9 Химки 05:48 1 м 05:49 26 м
10 Планерная 05:53 1 м 05:54 31 м
11 Новоподрезково 05:56 1 м 05:57 34 м
12 Подрезково 05:58 1 м 05:59 36 м
13 Сходня 06:01 1 м 06:02 39 м
14 Фирсановская 06:05 1 м 06:06 43 м
15 Малино 06:09 1 м 06:10 47 м
16 Крюково 06:14 1 м 06:15 52 м
17 Алабушево 06:18 1 м 06:19 56 м
18 Радищево 06:22 1 м 06:23 1 ч
19 Поваровка 06:26 1 м 06:27 1 ч 4 м
20 Поварово 1 06:29 1 м 06:30 1 ч 7 м
21 Березки Дачные 06:33 1 м 06:34 1 ч 11 м
22 Подсолнечная 06:40 1 м 06:41 1 ч 18 м
23 Сенеж 06:43 1 м 06:44 1 ч 21 м
24 Головково 06:47 1 м 06:48 1 ч 25 м
25 Покровка 06:51 1 м 06:52 1 ч 29 м
26 Фроловское 06:56 1 м 06:57 1 ч 34 м
27 Стреглово 07:00 1 м 07:01 1 ч 38 м
28 Клин 07:05 1 м 07:06 1 ч 43 м
29 Ямуга 07:14 1 м 07:15 1 ч 52 м
30 Решетниково 07:20 1 м 07:21 1 ч 58 м
31 Путепроводная 07:28 1 м 07:29 2 ч 6 м
32 Конаковский Мох 07:36 1 м 07:37 2 ч 14 м
33 Донховка 07:43 1 м 07:44 2 ч 21 м
34 Конаково Грэс 07:58 2 ч 36 м