• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6602 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(05:32), Новоподрезково(05:48), Крюково(06:06), Березки Дачные(06:25), Фроловское(06:48), Путепроводная(07:18) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Москва - Поваровка(1 ч 4 м), Москва - Покровка(1 ч 29 м), Москва - Путепроводная(2 ч 4 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 13 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 53 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 29 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 4 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:14
2 Рижская
05:19
1 м
05:20
5 м
3 Останкино
05:23
1 м
05:24
9 м
4 Петровско-Разумовское
05:27
1 м
05:28
13 м
5 Нати
05:29
1 м
05:30
15 м
6 Моссельмаш
05:32
1 м
05:33
18 м
7 Ховрино
05:34
1 м
05:35
20 м
8 Левобережная
05:37
1 м
05:38
23 м
9 Химки
05:40
1 м
05:41
26 м
10 Планерная
05:45
1 м
05:46
31 м
11 Новоподрезково
05:48
1 м
05:49
34 м
12 Подрезково
05:51
1 м
05:52
37 м
13 Сходня
05:54
1 м
05:55
40 м
14 Фирсановская
05:57
1 м
05:58
43 м
15 Малино
06:01
1 м
06:02
47 м
16 Крюково
06:06
1 м
06:07
52 м
17 Алабушево
06:10
1 м
06:11
56 м
18 Радищево
06:14
1 м
06:15
1 ч
19 Поваровка
06:18
1 м
06:19
1 ч 4 м
20 Поварово 1
06:21
1 м
06:22
1 ч 7 м
21 Березки Дачные
06:25
1 м
06:26
1 ч 11 м
22 Подсолнечная
06:32
1 м
06:33
1 ч 18 м
23 Сенеж
06:35
1 м
06:36
1 ч 21 м
24 Головково
06:39
1 м
06:40
1 ч 25 м
25 Покровка
06:43
1 м
06:44
1 ч 29 м
26 Фроловское
06:48
1 м
06:49
1 ч 34 м
27 Стреглово
06:52
1 м
06:53
1 ч 38 м
28 Клин
06:57
1 м
06:58
1 ч 43 м
29 Ямуга
07:05
1 м
07:06
1 ч 51 м
30 Решетниково
07:10
1 м
07:11
1 ч 56 м
31 Путепроводная
07:18
1 м
07:19
2 ч 4 м
32 Конаковский Мох
07:27
1 м
07:28
2 ч 13 м
33 Донховка
07:34
1 м
07:35
2 ч 20 м
34 Конаково Грэс
07:48
2 ч 34 м
Расписание электрички 6602 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31