• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6602 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(05:39), Новоподрезково(05:56), Крюково(06:14), Березки Дачные(06:33), Фроловское(06:56), Путепроводная(07:26) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поваровка(1 ч 4 м), Москва - Покровка(1 ч 29 м), Москва - Путепроводная(2 ч 4 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 13 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 54 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 29 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 4 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:22
2 Рижская
05:26
1 м
05:27
4 м
3 Останкино
05:30
1 м
05:31
8 м
4 Петровско-Разумовское
05:34
1 м
05:35
12 м
5 Нати
05:36
1 м
05:37
14 м
6 Моссельмаш
05:39
1 м
05:40
17 м
7 Ховрино
05:42
1 м
05:43
20 м
8 Левобережная
05:45
1 м
05:46
23 м
9 Химки
05:48
1 м
05:49
26 м
10 Планерная
05:53
1 м
05:54
31 м
11 Новоподрезково
05:56
1 м
05:57
34 м
12 Подрезково
05:58
1 м
05:59
36 м
13 Сходня
06:01
1 м
06:02
39 м
14 Фирсановская
06:05
1 м
06:06
43 м
15 Малино
06:09
1 м
06:10
47 м
16 Крюково
06:14
1 м
06:15
52 м
17 Алабушево
06:18
1 м
06:19
56 м
18 Радищево
06:22
1 м
06:23
1 ч
19 Поваровка
06:26
1 м
06:27
1 ч 4 м
20 Поварово 1
06:29
1 м
06:30
1 ч 7 м
21 Березки Дачные
06:33
1 м
06:34
1 ч 11 м
22 Подсолнечная
06:40
1 м
06:41
1 ч 18 м
23 Сенеж
06:43
1 м
06:44
1 ч 21 м
24 Головково
06:47
1 м
06:48
1 ч 25 м
25 Покровка
06:51
1 м
06:52
1 ч 29 м
26 Фроловское
06:56
1 м
06:57
1 ч 34 м
27 Стреглово
07:00
1 м
07:01
1 ч 38 м
28 Клин
07:05
1 м
07:06
1 ч 43 м
29 Ямуга
07:13
1 м
07:14
1 ч 51 м
30 Решетниково
07:18
1 м
07:19
1 ч 56 м
31 Путепроводная
07:26
1 м
07:27
2 ч 4 м
32 Конаковский Мох
07:34
1 м
07:35
2 ч 12 м
33 Донховка
07:41
1 м
07:42
2 ч 19 м
34 Конаково Грэс
07:56
2 ч 34 м
Расписание электрички 6602 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30